От Alexeich Ответить на сообщение
К damdor Ответить по почте
Дата 15.04.2024 23:15:40 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Политек; Версия для печати

Re: Интересная статистика

>А Вы точно технарь? Как-то очень вольно Вы обращаетесь с исходными данными и их интерпретацией.

Упаси господи, я простой советский физик. Я - "полезный еврей".

>1) "не расстрелять"

Ну я дал гуманную интерпретацию, может быть имелось в виду утопить, забить камнями, заморить голодом, отдать на растерзание толпе, съесть в конце концов ... я не знаю что там у этого оригинала между ушей.

>2) даже "не физически уничтожить"

"Уничтожить" в контексте истерики депутата понимается довольно однозначно, разночтений не обнаружилось.

>3) 112 млн. избирателей - 20 % это 22-23 млн.

Речь шла о 20% россиян, что составляет примерно 30% избирателей. Впрочем, если Вы настаиваете, нескольких миллионов мне не жалко, если сможете уговорить Гурулёва ...

>4) Учитывая взгляды участников форума, здесь будет не 20 % а значительно поменее.

Во-первых сделайте поправку на возрастные группы. Во-вторых, а кто Вам сказал, какие взгляды будут "неправильными"? Заранее ведь не угадаешь. Тут очень многие позволяют себе изменнические высказывания о ходе СВО, например, якобы она идет не по плану и вообще ... Вообще позволяют себе даже называть ее в...й. За такое еще недавно можно было присесть. Это уже звоночек. Ну опять же, мне несколько десятков избежавших справедливого возмездия не жалко, но не я решаю - Вы этот вопрос с гурулёвцами будете урегулировать, у стенки.

>Т.е., если рассматривать с научной точки зрения у Вас или наглая подтасовка или просто тупая пропаганда.

Нет, у меня юмор. Немного черный. А у Вас его отсутствие и нежелание некоторые реалии признавать. Учтите - Вы ведь поди не "полезный еврей", мало ли оно как повернется ...