|
От
|
pamir70
|
|
К
|
ttt2
|
|
Дата
|
05.12.2024 19:12:04
|
|
Рубрики
|
Современность; Армия;
|
|
Я лично знаю человека ставшего с лейтенанта подполковником за девять лет
При этом занимая одну должность. ). Как раз к 30ти. Преподаватель физкультуры на кафедре в военном институте( по функционалу)
Поэтому вопрос "карьеры" для меня не в звании (хоть горшком называй, только в печь не клади) а именно в должностном функционале. Т.е общее количество "людь" и материальных средств, коими управляется и распоряжается. Как на гражданке.
Можно быть генеральным директором управляющей компании с охватом в три дома, а можно быть исполнительным директором "Роскосмоса"( не генеральный..опть).
Прочитав статью топикстартера, лично мне наиболее эффективной из придуманных на сию систем, кажется занятие должностей людьми по "выслуге лет" в ожидании этой должности. При одном условии - фиксированный срок пребывания в должности, с увольнением после определённого периода её занятия если нет продвижения "вверх". Т.е в основном, не "горизонтальная ротация" а "вертикальная".
У системы хренова куча недостатков, но ЕМНИП, это работает не одну сотню лет. Значит преимущества перевешивают