От Александр Жмодиков Ответить на сообщение
К Моцарт Ответить по почте
Дата 15.03.2025 18:19:31 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Антидроновая засека...

>>А если дроны полетят по другому маршруту?
>
>Расход топлива (энергии) лишний.

Только ради этого городить сотни вышек?

>>И вы готовы зимой сидеть на вышке по несколько часов подряд, таращиться по сторонам в ожидании неизвестно чего, неделю питаться консервами или полуфабрикатами?
>
>Да, готов. В армии же стоят в карауле в любую погоду, таращась в никуда.

Так то армия.

>С едой всё будет хорошо, это же коллектив бывалых мужиков, никто на сухпайке сидеть не станет.Я уху хорошо варю, да с водочкой.

А свежую рыбку вам курьеры будут доставлять? Или сами будете в магазин ездить в перерывах между дежурствами? А варить будете на костре?

>>А если несколько дронов один за другим прилетят на эту вышку с целью убить вас и ваших друзей, вы успеете их расстрелять на подлёте?
>
>Пока, к счастью, перспективы такие не просматриваются. Вышки же не на ЛБС будут стоять, а по Оке примерно. Тратить "герань" на вышку с пенсионером глупо.

Ну почему же - проучить нескольких пенсионеров, чтобы другие пенсионеры задумались, а надо ли им это всё.