От Владимир Несамарский Ответить на сообщение
К Mike Ответить по почте
Дата 05.11.2000 08:18:39 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: За свои слова отвечать будем или как?

Приветствую

>Т.е. Вы усматриваете логику в версии, когда допускается, что к Курску, около которого патрулируют наши ВМФ и на котором ведутся работы, может пробраться неведомый подводный аппарат для глубоководных работ и выявить и уничтожить все следы якобы имевшего место столкновения? Кстати, насколько я видел последствия автомобильных столкновений, это задача нетривиальная.

Я усматриваю, что Ваш выкрик "клиника" в отношении Куроедова необоснован и недопустим. Это главное и единственное, что я хотел сказать в этой дискуссии.

>>Что Вы виляете и взялись теперь за то, что Куроедов-мол не истина в последней инстанции? Ясно, что не истина в последней инстанции, но обвинять человека в том, что он психически болен ибо не способен рассуждать связно и логично (Ваша реплика "клиника" ведь это означает, правда?) у Вас не было ни малейших оснований. Именно против Вашей возмутительной выходки я и восстаю, а вовсе не пытаюсь защищать версию о столкновении, которая мне самому кажется маловероятной. Я, кстати говоря, легче поверил бы в применение американцами нового противолодочного оружия против Курска.
>
>А вот до такого бреда кроме Вас мало кто додумался. Правительственной комиссией такая версия даже не рассматривается.

Пусть себе не рассматривается. У меня свои представления о том, что правдоподобно, что нет. Корабль водоизмещением 20 тыс.тонн не может в секунды смять в лепешку от чиха. Исторический опыт подсказывает, что подобное бывало либо от применения необыкновенно мощного оружия, либо от взрыва пороховых погребов.
С уважением Владимир http://bunburyodo.narod.ru

ЗЫ Кстати, с Вашей стороны необыкновенно "логично" анализировать катастрофу Курска на основе Вашего опыта по наблюдению столкновений автомобилей :-) Профессиональнейший подход:-)