От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Валерий Мухин Ответить по почте
Дата 07.11.2000 13:01:00 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Меня?! (+)

>>И что за свидетельство такое - нету фотографий? У тебя вообще много фотографий танков, пробитых в лоб?
>
>Несколько штук есть. Все Т-54.

Ага. Этот танк например пробит явно кумой.

Я могу привести тебе фотку Т-72, пробитого в лоб Драконом. Не вижу что это доказывает или опровергает.

>Ну, например, вот такая фотография.

И что мы на этой фотографии видим? Где там у нас видна пробоина в лобовой части? А если я тебе заявлю, что этот танк подорвался на мине после чего был взорван экипажем - что ты мне сможешь на это ответить? А как именно были убиты те Т-72, что потеряли башню? А как быть с фотками подбитых Т-72 которые стоят к нам ЗАДОМ? Ты точно можешь утверждать что спереди нет пробоины?

>Обычно общественное мнение приписывает отрыв башни именно советским танкам, а с западными мол такое не случается, они лучше, больше, светлее ….

Мммм... Ну вот например с Абрамсом такое может случиться только если ему в башню упадет 500кговая бомба (тоже в принципе случается). А вот например Леопарду башню внутренняя детонация сорвет запросто.

Что наши танки любят терять башню, это факт, причем ничего неожиданного в этом факте нет. Не вижу почему ты по этому поводу склонен топырить шерсть.

>>Тьфу на тебя, честное слово.
>
>Что на меня то, тьфу делать? Скажи, что я не прав? Стоит сказать про русских какую-нибудь гадость и в нее сразу все верят, в том числе и сами русские.

Ну так с русских и надо начинать. Диагноз давно поставлен, а что лекарства все никак не изобретут - это не моя вина.

С уважением, Василий Фофанов, http://armor.vif2.ru