От VLADIMIR Ответить на сообщение
К Олег К Ответить по почте
Дата 10.11.2000 18:13:58 Найти в дереве
Рубрики WWI; Флот; Версия для печати

Re: и я за порядок!

>А что нужно и что ненужно России, Владимир, с этим бы Вы было поосторожнее, а то на великого гуру из Австралии вы простите не тянете.

На звание "гуру", тем более, "великого" я Олег, не претендую. В своих заметках я не припомню подобных претензий.

Если бы народ был религиозным и тяготел к идеалу это могла бы быть самодержавная монархия. В ннынешних же услових возможна только диктатура. Что собственно и происходит с постоянством изжоги у хронического гастритчика. И будет повторяться пока в России будет оставаться какое то количество русских людей - причем русских не по крови а по духу. Именно поэтому все идеологи НМП от польского-еврея Бжезинского до "русского" Яковлева неустают повторять - русских надо перевоспитывать, изменять. Короче в идеале сделать из нас не русских, а неких европеоидо-американоидов. То что у весьма немалой части нашего "общества" этои идеи находят сочуствие и отклик, для меня знаете ли не новость. Поэтому я считаю что мы имеем полное право и более того обязаны сказать этим "доброхотам" и "перевоспитателям" - пшли вон!
>Что нам надо мы сами разберемся!

Да разбирайтесь на здоровье, кто Вам мешает? Вот только народ любой страны состоит из множества индивидуумов, каждый из которых имеет право на собственное мнение, и не каждый из которых торопится встать в строй и говорить "мы". Как вот с такими быть?

>Простите за некоторый полемический накал.

Да уж чего там, от меня не убудет.

>А лучше вернуться к истории и спокойно обсудить, если что непонятно.

И я о том же. По -моему, лучше обсуждать, а не шуметь. Тем более, что я повода для разогрева страстей не давал, а говорил с Вами спокойно (привычка такая).

С уважением и наилучшими пожеланиями,
ВЛАДИМИР