От Поручик Баранов Ответить на сообщение
К Рыжий Лис. Ответить по почте
Дата 08.11.2000 17:00:49 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Армия; Версия для печати

Разделяю эту точку зрения полностью (-)

Добрый день!
>>Я понимаю что кому то ближе "Панимашшшшь!" и "Ряформы!". Но....
>>Ушел наш первый президент(произносится с надрывом)
>>Сочуствую, конешно, вам...
>>Придется терпеть этого антиамерикански настроенного спортсмена-мочильщика. Клинтона даже ни разу "другом Биллом" не назвал, бяка!! НТВ ругает, бессовесный. Даже Миткова сникла и стала сильно похожа на Зину Кибрит. Эх....
>>Siberian
>
>Я тож понимаю, что кому то ближе "Ряформы", а кому то "Мочить в сортире". Мне и тех и других жаль. Одни "подтирались Огоньком (C)", другие народно-патриотическими изданьицами. Разница невелика на самом деле. Потому как и те и другие верят в царя батюшку (или лидера демократического), который за них все решит, за страну постоит и все такое. При этом царь (лидер) может говорить все что угодно, называет он Билли "другом" или не называет - это фигня полная и к делу отношения не имеет.
>Важно то, что он делает. А наш нонешний или ничего не делает или делает откровенные глупости. Тут и ратификация СНВ-2, и снятие с боевого дежурства ЗРВ ПВО, и дикий бардак в структуре управления операцией в Чечне, и спор Сергеева с Квашниным, и новое бездумное сокращение армии (с одновременным раздуванием полномочий уже итак безмерно разросшихся спецслужб) и бездарное поведение во время трагедии "Курска" и дутые шпионские скандалы и выморочная антинатовская истерия и детская обида на прессу. И так и не начавшаяся военная реформа. И всякие самозванцы пришедшие с новым вождем (и сменившие старых самозванцев), берущиеся определять стратегию развития государства и доморощенные по геббельсы, далеко превзошедшие учителя. Много припомнить можно.
>И при этом вождь говорит исключительно красивые и правильные слова.
>А мне смешно и грустно наблюдать за всем этим. И не мне одному, наверное. "Красные пришли-грабят, белые пришли-опять грабят..."

>Но чего я никогда не пойму, так это позиции некоторых товарищей, которые всей душой за "мочильщика-спортсмена-не-называющего-Билли-другом" и одновременно подозревают его в сговоре с американцами по поводу "Курска". Такая загогулина не для моих мозгов;-)
С уважением, Поручик