От Вадим Жилин Ответить на сообщение
К Олег К Ответить по почте
Дата 09.11.2000 03:12:12 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Армия; Версия для печати

Re: Отвечу, пожалуй :-)

Приветствую Вас.
>>Приветствую Вас.
>>>Результаты расследования взрывов есть и они обсуждались на этом форуме уже неоднократно - и именно в таком контексте. Поищите в архивах. И не пугайтесь. Это совсем не страшно.
>>
>>Я, вероятно, имею право написать постинг в форум, не читая архивов, точно так-же, как Вы имеете право мой постинг не читать.
>
>Впрочем как и ответить на него имею право :)

>>Результат расследования взрывов для меня может быть только один - это преступник, который "сядет", а лучше встанет (к стенке).
>
>Вы ознакомьтесь с материалами, а потом если будут вопросы то и задавайте. А то что кого то еще из известных исполнителей и заказчиков не поймали. так это совсем другая песня. США вон Бен Ладена то же не шибко изловили. Будем надеяться - поймают.

>>А на счет страшно-нестрашно, я скажу Вам так: дело не во мне лично, я то как раз и не из робкого десятка. Но любой человек частью своей состоит из близких людей, родственников. Мой дед в самый канун ВОВ опоздал на работу на 30 мин - отсидел почти месяц (Уг.отв. за опозд. или неявку на работу). А у него была семья, дети. Я не хочу жить в "полицейском государстве".
>
>Вы знаете когда то я был студентом и меня в практически трезвом виде отвезли в вытрезвитель - весьма обидно. Весь вопрос в выборе. Пока что мы живем в бандитском государстве - кому то это больше по душе. По мне так может лучше и полицейское. А вообще это все только стоны и не более того.

>Мне знаете ли как человеку недалекому представляется такой расклад - мы подписали с чеченами мирный договр и даже платили им контрибуцию в той или иной форме. они писали ипраздничные реляции о своей великой победе и прочее. В какой то момент у них окончательно свернуло мозги, что впрочем было весьма предсказуемо и они решили еще и Дагестан отвоевать. Взорваные дома здесь стоят несколько сбоку. За что и были жестоко избиты. причем помоему совершенно справедливо.

>Версия же о том что ФСБ взорвала дома здесь уже обсуждалась сто тысяч раз и не разу никаких доказательств, кроме той самой мифической выгоды которую это ФСБ якобы от этих взрывов получило никто не предъявил. Поэтому не надо плакать. По крайней мере по этому поводу, есть более весомые причины для слез.

Спасибо за разговор. В последнем Вашем ответе я ничего не понял, но было интересно. :-))

С Уважением, Вадим Жилин.