От Banzay Ответить на сообщение
К Cat Ответить по почте
Дата 13.11.2000 16:28:06 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWII; Танки; Армия; 1941; ... Версия для печати

Re: Catу ... за хвост "зеро"


>.А почему тогда не сравнить "зеро" и У-2? Тоже ведь крупносерийный! Какого хрена вы палубный самолет сравниваете с сухопутным, да к тому же разных эпох? Или потому, что кроме "зеро" вы у японцев ничего не знаете?

>====Нет, я кроме "ишака" ничего достойного у нас в 1939-40 не знаю, если не считать опытных и мелкосерийных образцов. Если Вы считаете, что У-2 больше подходит для сравнения, переубеждать Вас не буду:). И насчет палубности "Зеро"- не понял. Во-первых, что мешает использовать палубные самолеты с обычных аэродромов? И все ли "Зеро" были палубными? И "зеро" с "ишаками", кстати, воевали. Результат известен.

***********************************
"Быть буду сыльно, но аккуратно"(с) блин расскажите плз. где это кроме китая с его знаменитыми асами Сунь Хуй Чай и Вынь Сухим которые сбили на двоих полтора самолета встречались зеро и И16. Имею данные о других результатах, например о 11 сбитых за войну в районе Владивостока зеро. В воздушных боях без потерь с нашей стороны о минимум 4 сбитых Ки44 (все сбиты ишаками над камчаткой.

>До свидания.