От Роман Алымов Ответить на сообщение
К М.С. Ответить по почте
Дата 13.11.2000 20:40:13 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWI; WWII; Танки; 1941; ... Версия для печати

Ну я же не знаток :-) (+)

>Рома! Ответ принимается. Только хотелось бы, чтобы ты указал с какого года он состоит в эксплуатации.
***** Этого я сказать не могу, я ведь не знаток, просто знаю что машины эти ещё живут, и очень давно, правда ныне вроде в основном как спецшасси всякие (то есть редко как тягач).
>Причем господа, принимаются кандидатами даже те машины, что списаны из армии и экспллуатируются в народном хозяйстве даже другой страны.
>Пока я нашел одну, что эксплуатируется (и выпускается) 58 лет и вторую, что находится в эксплуатации 49 лет. Давайте еще кандидатов.
****** Опыт показывает, что так долго живут только спецмашины, которые редко используются. На базе нашей бронетехники таких машин не так уж и много, могу предложить только тягачи на восстановительных поездах на базе ИСУ-152 (БТТ кажется) и на базе Су-100 вроде. Правда они в Подмосковье уже не живут, я схему смотрел где какая техника на в\п - в основном тяжелые трактора. Кстати в Подмосковье есть один БТТ, от которого владеелц горит желанием избавиться -никому не нужен? Ещё трелёвшики всякие и вездеходы долго живут, но они вроде не бронетехника....