От Влад Ответить на сообщение
К Олег К Ответить по почте
Дата 14.11.2000 13:12:07 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; Версия для печати

Re: Ага !!! Вот она, классовая сущность...

>>>Да 600 "мерсак" сейчас, это, как соцпроисхождение в 17-ом ! Не меньше :-)))) "Покупайте российское !" уважаемые. "Москвич 412" + "Калаш" с цинком патронов будут наверняка круче и патриотичнеее. ;-)))
>>
>>>Всего хорошего, Андрей.
>>
>>Ну не совсем так. Я же не про патриотизм, а про социальную справедливость. А то "некоторые в 8 комнатах живут, а другие себе по помойкам пропитание добывают"
>>Мое мнение к вышеозначенным товарищам не измениться, если они будут на ЗИЛ ах ездить. Какая разница? Как тут без революции? И без фонарей?
>
>А вот революции - это я категорически против, надо всех повесить по закону, и никаких революций, а кто революцию хочет его то же повесить, по закону о заперещении революционной агитации.

Да вы идеалист!!!!!!!!!! Это что же - они сами себя вешать будут? Власть сама себя будет наказывать? Шас!!!!!!!!! Отношение ВВ к людям хорошо видно на примере Курска. Для всех этих - один выход революция. А впрочем революция это же банальный передел материальных ценностей и производительных сил инициированный либо сверху либо снизу. Что вам не нравиться. Сверху я не верю, значит...

Влад