От KGI Ответить на сообщение
К Игорь Скородумов Ответить по почте
Дата 21.11.2000 21:13:57 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: Так,погнали лося

> Некорректно. Базовая авиация сильнее авианосной. По определению.

Это у Вас по определению.И у меня.А вот есть некоторые товарищи у которых наоборот по определению.Вот в чем проблема.Не разумеют люди о чем говорят.

>>Все здорово.Но вот пример из жизни - Перл-Харбор.
>
> Некорректно. Авианосное соединение находилась за пределами радиолакационной близости.

Что значит вне близости.Были АВ у американцев или нет.Были.Все же твердят тут о мобильности АВ.

> К стати. У японцев с собой были транспорты с десантом.

Впервые слышу о транспортах с десантом.Откуда это.Источники.

>>О чем Вы опять.Самолетиков сколько было у аргентинцев не припомните.Правильно-134.На каждое рыло придется по 1.5 ракеты более десятка из АК130 и несколько сотен 30мм у моей группировки.Разгрузить надо часть боезапаса и взять по-больше топлива.
>
> Так аргентинцы и делали. Слишком большая дистанция.

Я не об аргентинцах.Я о том что боезапаса ракет и снарядов соединения в составе Славы и пары Современных было бы более чем достаточно для всего Фолклендского конфликта.Безо всякого пополнения.

>>И не пугайте Вы себя мифическим насыщением Экзосетами,которых было раз два и обчелся.Всего два попадания было и то в первом случае не взорвалось а во втором вообще случайно попали.А все остальные благополучно увелись резаной фольгой:).
>
> Просто времени на маневр у аргентинцев не оставалось.

Какой маневр.Я еще раз повторюсь.Пуски Экзосетов а Фолклендах можно пересчитать по пальцам.Еще меньшим количеством пальцев одной руки можно пересчитать успешные пуски этих ракет.Для Славы и Современных это было бы гораздо проще чем стрельбы учебные на полигоне.Главное бомбами ничего не удалось бы потопить и раздолбать.О чем тут спорить то не понимаю.

С Уважением.