От Китоврас Ответить на сообщение
К Siberiаn Ответить по почте
Дата 17.11.2000 17:03:45 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Спецслужбы; Байки; Версия для печати

Re: Ну и какой козёл советовал Путину присутствовать при спасательной операции???(+)

Владимир Путин принес извинения жителям Новосибирска за то, что его приезд нарушил нормальную работу городского транспорта. Отвечая на вопросы журналистов после совещания, президент подчеркнул, что "сотрудники /безопасности/, которые работают в этой области, не должны создавать неудобства для граждан". При этом он согласился с мнением задававшего вопрос местного журналиста, что организация безопасности, "конечно зависит от профессионализма" этих сотрудников
>Полная х...я!!!
>БББ...ь перекрыты ОБА ( то есть ВСЕ) моста в ГОРОДЕ. Закрыты ВСЕ самые оживленные магистрали. Парализован ВЕСЬ город. Ну самое главное мосты все таки. Мы же не Волгоград!!! У нас же фифти фифти на обеих берегах, ёмаё...
>И ещё - пэрвая леди ездит ОТДЕЛЬНО - по другим маршрутам!!! То есть это моровое поветрие сдублировано. ГАИшников скоро начнут мочить, они это сами понимают и стервенеют еще больше. ВВ выступал в нашем институте (как раз 50 летие вуза) (выступление перед 50 тщательно отобранными студентами в конференцзале, так как актовый зал видите ли не подошел по соображениям безопасности) блин, так ПОТРЕБОВАЛИ ЗАКРЫТЬ МАГАЗИНЫ В ОКРУГЕ ИНСТИТУТА. ЭТО ВКЛЮЧАЯ СУПЕРМАРКЕТЫ. Я не понял - это диверсия что ли? План Берёзы по дискредитации Пу в действии??? Полгорода сейчас готовы Путина вместе с его охраной и женой удавить насмерть.
>Я понимаю - мусульманские террористы и всё такое, но все таки меру то надо знать..
>С ужасом представляю что было бы приедь Пу на Северный флот!!! Это парализовало бы всё на хрен!!
>Правильно что он не поехал

>С уважением
>Siberian