От Stalker Ответить на сообщение
К Jim Hopper Ответить по почте
Дата 26.11.2000 23:31:47 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Лично г-ну Stalkerу

>>>Кнопок уже и так достаточно, я так понимаю, что "современность" - это и есть про ЭТО? :))
>>
>>Я тоже так думал. Но Джим Хоппер думает не так.
>
>Вечер добрый, уважаемый

Добрый вечер.

>Лично я с сочувствием отношусь к ситуации в Вашей стране, но ситуация в ней -- не вся современность и лично меня она не интересует. О чисто военных аспектах я почитаю с удовольствием -- а политика, дело грязное. Когда же, зайдя на форум, я вынужден перерыть кучу кучу сообщений, кто круче, арабы или евреи , чтобы найти что-то соответствующее военной тематике -- эт-то надоедает, тем более они часто оказываются просто выяснением отношений.

+ Все, что Вы написали - абсолютно верно. Но несмотря на то, что положение в Израиле - это далеко не вся "современность", но, ИМХО, немалая ее часть. Именно поэтому я помечаю свои сообщения этой рубрикой, либо рубрикой "спецслужбы" - когда речь идет о них. И мне кажется, что на этом форуме немало людей, кроме меня и Цефы, которых это интересует. Впрочем, как и тех, которых это не интересует. Мне всегда казалось, что это "необходимое зло" - присутствие неинтересных мне тем. А "разборки" на тему "кто круче"... Ну так еще Шевчук пел "что крутыми бывают лишь яйца" (с).Но в любом случае я человек законопослушный:) - ято Их Модераторское Величество решат, то и исполнять будем.



Поэтому и предложил сделать такую добавку в опции -- Вы пишите --а я не вижу и все довольны -- не так ли ? Вроде никаких призывов убрать или запретить с моей стороны не было, и нелицеприятных высказываний я себе не позволил...
>Надеюсь без обид

Взаимно.

>J/H