От Цефа Ответить на сообщение
К Stalker Ответить по почте
Дата 26.11.2000 13:36:19 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; ВВС; Версия для печати

Re: Продолжение саги о Фальконе - теперь для Индии...

>Насколько я знаю, тогда мы Индии еще ничего не продавали.
Нет, я имел ввиду что это не помешало им покупать у нас оружие потом.
А вообще черт нас знает... У меня есть знакомый, был он как-то раз на Тайване, встречался там с какими-то деятелями по работе.
Подружился он с одним ихним мужиком... и спрашивает между делом - интересно, вот есть тут у вас евреи ?
Тот ему отвечает - ты что ! Евреев у нас нету ни одного, только вот ты и которые с тобой приехали, больше никого нету...
Ну ладно, нет так нет. Через пару дней настал Седер Песах, и знакомый мой тайваньцу пожаловался - мол праздник у нас большой, а я тут как дурак
сижу и даже пойти некуда. А тайванец ему говорит - пойдем, я тебе кое-что покажу... приходят в какое-то здание, там огромный зал, в нем сидят
сотни три израилтян, кушают и празднуют Седер по самое нехочу. Подсел он к ним, поел, выпил, и говорит - а мне тут сказали что нету здесь евреев !
Ему отвечают - а нас тут и нету... Нету нас и всё, не существуем мы.
Оказалось ракеты они какие-то Тайваню делали. Вот так :-)

>Обрати внимание, задумываться о том, как бы отношения с кем-нибудь ни дай Б-г не испортить мы начали именно после того, как Америка начала нас ...гм.. развивать с нами
>более тесные отношения. Этак сразу после позора в Заливе.
Эт точно. Ну а что поделать...

>Знаеш, у нас еще экономика оказалась неплохой - посмотри, ка ведет себя курс "вечнозеленого". А ведь раньше достаточно было любого терракта, что-бы шекель упал.
Да шекель меня каждый раз поражает - я-то думал он к этому времени уже до 5-6 за бакс дойдет только так !