От Андю Ответить на сообщение
К М.С.
Дата 28.11.2000 03:03:22 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWI; WWII; Танки; Флот; ... Версия для печати

Re: Э, нет!

Приветствую !

>>>Какой наезд? Вот только если рекламодетели "новостей космонавтики" приползут к нам - у нас тоже бьудет 20 рублей.
>>
>>Да у них, кажется, какая-то компьютерная фирмочка, у которой еще в ЦУПе реклама висит (но не "Хулит Паккард" :-)), единственную рекламу и дает.
>
>ПРостите, но я год с новостями космонавтики вплотную общался. Там вливания определяются не лицом на обложке :))

Ну чтож... В конце концов, мне как читателю от этого ведь не хуже ?

>>Это да. Тежи "Новости..." имеют отношение к "Росавиакосмосу". А у Института Военной Истории есть свой "орган" ? :-)))
>
>А как же? Только сотрудники института военной истории предпочитают публиковаться не там. Там бабков не платют. СОвсем не платют :)))) Те же Морозов, Бобылев, Грушин, Полянский печатаются на стороне. А у нас задача - купить их. Значит, платить надоть!

Могу принять их невдалеке от Лазурного Берега. Но не всех сразу :-) "А если серьезно", то остается мне только горестно развести руками...

>>Понял. Прелести "победившего капитализьма". А если больше книг продавать буржуинам и с них печатать журнал ?
>
>Гы-гы-гы!!!! Я обсмеялся! Об этом только начинающие мечтают. ЭТО ВСЕ БАБКОВ СТОИТ. Ну сколько ты там журнала продашь? 50 штук? Рекодное количество "АРМАДОВ", реализованное на английском языке - 500 штук!!!! Во как прекрасно! Да еще государство тебя обдерет, как липку :)) Это все мы проходили.

А совместных изданий "они" не "хочут" ? Книги те жи. Или вот в предпоследнем номере "39/45" была статья наших авторов про ТПС..., т.е. наши предвоенные тепло-пеленгаторные станции на Балтике. Хотя, конечно, я понимаю, что все мои советы, это как разговоры "за советскую власть". Наверняка пробовали/-ете. :-(((

>> Например, не раз уже упоминавшаяся "Фронтовая иллюстрация" идут по 99 франков за штуку. "Танки Ленд-Лиза" из "Танковых сражений" тоже. :-))
>
>Ну и что еще раз? Еще раз спрошу - СКОЛЬКО ИХ ПРОДАНО ВО ФРАНЦИИ? 20 штук? А может - 50 штук? И слава богу! Но издателям от них останется по три-четыре бакса за экземпляр, а автору - по 30 центов :))) Тот же "Полигон № 2" в Германии стоит 30 марок. И что? У меня он как стоил 38 рублей - так и стоит.

Про продажи во Франции не знаю. Наверняка немного. Но все начинали с малого, если заканчивать на оптимистической ноте. :-)). Одно могу ОБЕЩАТЬ -- будет ваш журнал интересным -- буду покупать и за 400... по крайней мере, пока работаю во Франции :-)))

Всего хорошего, Андрей.