От Владимир Несамарский Ответить на сообщение
К Цефа Ответить по почте
Дата 29.11.2000 04:22:08 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Версия для печати

Re: К кому претензии-то?

Приветствую
>Я не демонстрирую праведный гнев, мне просто смешно уже - что ни продукт, то шедевр...

Смешно Вам должно было стать лет эдак 25 назад, когда мода так выражаться была введена американскими рекламщиками, которые задают тон на мировом рынке чего угодно. Благодаря их пидарастическим усилиям никто нынче даже не смотрит на продукцию, которая не заявлена заранее как "world leader", "pioneering", unprecedented" и т.д. Так что всякий, кто хочет хоть чего то продать, должен следовать правилам игры, введенным не нами. Подытоживая, повторю - главное ИМЕННО в том, кому Вы адресовали свои претензии: если рекламному отделу Рособоронэкспорта - не по адресу, ибо они проявили нормальный профессионализм в мелочах; если к корреспонденту - по адресу, должен понимать такие дела (если эти не рекламное сообщение, тогда все нормально), если к России в целом - то Вы продемонстрировали "взгляд на Курскую битву из окопа", не поняв, кто, что и зачем сказал.

>Если эту херню пишет рекламномый отдел Рособоронэкспорта, кстати, то непонятно вообще как их до сих пор не
>уволили всех вместе, поскольку явно понятно что они имеют очень смутное представление о том что пишут.
>Спокойнее, Владимир, не бросайтесь на каждое мое замечание, вы ж не питбуль в конце-концов !
>Кроме того что я далеко не всегда пытаюсь очернить Россию :-)
С уважением Владимир http://bunburyodo.narod.ru