От М.С. Ответить на сообщение
К Вадим Жилин Ответить по почте
Дата 29.11.2000 02:02:18 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWI; WWII; Танки; Флот; ... Версия для печати

Re: Хотите обсудить содержание 4 -го номера? Извольте!

Здравствуйте
>Михаил, я тут "с мясом" из контекста дернул Вашу фразу (звиняюсь ;)) и что-то не могу понять, сколько же ~ стоит "Полигон".

Смотря какой? 1-й - 36 руб, 2-й 38-руб, 3-й - 45 руб. В розницу у разных торговцев - от 55 до 80 руб. Самая дешевая на прошлой неделе была в "Олимпийском".

>>Тот же "Полигон № 2" в Германии стоит 30 марок. И что? У меня он как стоил 38 рублей - так и стоит.

Верно! 2-й номер в Германии от 28 до 39 марок, а у меня цена не изменилась. Розничная на клубе - 50 руб. Первый номер кончился.

>Я вот о чём. На м."Бауманская" в новом книжном (как идти к МГТУ) лежат кой какие журналы. Там (поправьте если я не прав) "Арманда" стоит ~ 180 руб. Там ещё Ваша статья про разработки "Пантеры" (или не там. Хотя, это не принципиально).

"Армада" - серия брошюрок. Я ее когда-то зачинал и делал, но не сегодня. Сегоджня ее издают другие люди. От них розничная цена в районе 80 руб, оптовая - 60 руб. Перепродавала продает со 100 проц. накруткой, так что цена 160 руб - понятно. Но "Армада" - не журнал.

>~ю розничную цену "Полигона" скажите плз :-))

Дык на "клубе" и в некоторых точках третий номер - 55-60 руб. Рекордная цена третьего номера, что я видел - 90 руб.

До свидания