От Андю Ответить на сообщение
К Олег К
Дата 29.11.2000 10:38:20 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; 1941; Версия для печати

Да Бог ее разберет, "демократию" эту на самом то деле :-)

Приветствую !

>Я ничего не имю против демократических процедур, как таковых, только применять их надо там где они могут работать правильно. Т.е. на некотором ограниченом подмножестве. А мв остальных случаях хотелось бы, что бы применялись процедуры не те которые модны в настоящее время, а те которые дают максимальную эффективность. :)))

Согласен на все 100%. Старшего по своему подъезду/дому нужно безусловно выбирать "прямым и равным",... если это не "холерный барак", конечно. :-) Ну а дальше...

>>"А если серьезно", то можно выдавать в отдельном окошечке оценку группы экспертов по 5/10/12 или сколько там шкале. А ?!
>
>А лучше бы поименно, но это все сильно усложняет процедуру и самим экспертам может и вовсе ненужно. Нужно это чайникам вроде меня. Вот! :)

"Как чайник - чайнику" -- не найдут они на это времени, я думаю. Вот если бы за "рюмкой чая" маститые сказали, например : "Ну на троечку потянет", а потом мимоходом в "голосовалку" занесли оценку, то хотя бы что-то было. А систематически... "Сомневаюсь я" (с)

Всего хорошего, Андрей.