От Поручик Баранов Ответить на сообщение
К tsa Ответить по почте
Дата 29.11.2000 15:06:31 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Прежде чем у соседей порядок наводить...

Добрый день!

...неплохо бы у себя дома разобраться. И не с гимна начинать надо.

>А у нас сейчас не яркая ?

Увы, у нас сейчас - смутная.

>>В нынешней России некого побеждать, кроме чеченских боевиков, преступности, разрухи и собственного распиздяйства. И на эту "злобу дня" пишем гимн?

>А их побеждать не надо ? А по мне ещё не плохо бы и США на место поставить и талибов обратно в Пакистан загнать. Есть ещё кого побеждать.

Побеждать надо собственную лень и комплекс неполноценности. И зазнайство впридачу. Работать надо и зарабатывать, а не орать (во всех смыслах). Все остальное приложится.

>>Гимн Союза БЫЛ шедевром. Без всякой иронии. Для СССР гимн подходил полностью. Но страна теперь ДРУГАЯ.
>
>В чем-то другая, в чем-то та-же. Я понимаю желание "правозащитников" уничтожить всё, что хоть как-то связано с СССР. Руки коротки. Страна другая, но мы её правоприемники, также как и Российской Империи.

Музыка Александрова - попса, извините. И именно поэтому народ от нее в восторге, как в восторге он от группы "На-На". А до Глинки надо расти, но - лень-с.

>А я могу. На мой взгляд это символ приемственности. Чтобы наши друзья и враги помнили, что цари, вожди, президенты приходят и уходят, а РОССИЯ остается.

Я всегда с печалью наблюдаю за нашими почвенниками и патриотами, делающими грамматические ошибки при общении на столь горячо защищаемом ими русском языке. ПРИЕМНИК - это транзистор. А тот, кто что-либо перенял - ПРЕЕМНИК.

С уважением, Поручик