От Рыжий Лис. Ответить на сообщение
К tsa
Дата 29.11.2000 17:43:33 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Мда...

Вечер добрый.

>>Когда Марсельезу писали - было кого уничтожать, а гимн Франции - дань одной из наиболее ярких страниц ее истории.
>
>А у нас сейчас не яркая ?

У нас сейчас яркая, светлая, содержательная БЕЗНАДЕГА. Пир чиновников, бал мздоимцев, карнавал дураков, фестиваль говнометчиков, праздник "людей в сером". Лет через 50 в учебниках истории напишут: "На рубеже веков Россия представляла собой криминально-бюрократическое государство, по уровню экономического развития относящееся к странам третьего мира, управляемое спецслужбами, а также региональными и финансовыми кланами. Правительство и часть населения не могли преодолеть державно-имперские амбиции, находящиеся в разительном несоответствии с общим состоянием страны."

>А их побеждать не надо ?

Надо. Но тихо и спокойно, в рабочем режиме, без патриотических воплей и строго следуя закону.

>А по мне ещё не плохо бы и США на место поставить и талибов обратно в Пакистан загнать. Есть ещё кого побеждать.

А вот Гондурас вас не беспокоит?;-) Если вам так не терпится воевать - воюйте. Если охота наносить удары по талибам - наносите. Если надо Штаты перегнать - нет проблем, вкалывайте как они и глядишь - перегоните.

>В чем-то другая, в чем-то та-же. Я понимаю желание "правозащитников" уничтожить всё, что хоть как-то связано с СССР. Руки коротки. Страна другая, но мы её правоприемники, также как и Российской Империи.

А вы где тут правозащитников то увидали, а? Поднимите мне веки и ткните пальцем плиз. Проснитесь, и выключите телевизор, вы не в студии Сванидзе. А то словеса о уничтожении всего чи-чи-чи-пишного как то не в кассу. Не про то разговор.

>Австрия после распада Австро-Венгрии стала второсортной европейской страной.
>Вот ежели борцы за демократию и кормители регионов суверенитетом "сколько влезет" смогли-бы оставить Россию в границах Московского княжества, то тогда да. А пока фиг вам !!!

Мне что ли? Вы с кем беседуете - сами с собой?

>А я могу. На мой взгляд это символ приемственности. Чтобы наши друзья и враги помнили, что цари, вожди, президенты приходят и уходят, а РОССИЯ остается.

За ради Бога, могите. Но все остальные то здесь причем? Если уж о приемственности говорить, давайте тогда уж лучше "Катюшу" гимном сделаем;-)