От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Alex Medvedev Ответить по почте
Дата 30.11.2000 16:35:49 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: Это вы не разабравшись

>Ежели вам хочется большего реализма никто не мешает отключать стрельбу снарядами или стрельбу ракетами на танке.

С какой стати? Может мне вообще пушку отключить для "большего реализма"?

> Зато стрельба ракетой очень часто приводит к тому что по ваш танк еще ракету не запустил, а противник в вас снаряд засадил уже.

Ой, вот про их опережающий выстрел давайте вообще лучше не будем. Вообще пуск ПТУРСа как атомарное явление от пуска до попадания - такое мог придумать либо придурок, либо тот, кто с роду не видел сколько летит ПТУРС, либо тот кому очень бабки нужны были.

А вертолеты? Это же просто умереть не встать.

>>Зато у нас самый современный ЗРК до 2000 года "Куб", слава Интернационалу.
>
>Ага и 5-6 Кубов делают совершенно неприницаемый зонтик. ПО ЗРК у СССР полное преимущество.

Приницаемый, приницаемый. А Вы в курсе например что не бывает батарей ЗРК С-75 состоящих из одних пусковых установок? Где на их м*дацком поле боя такая вещь как радар? Нетути?

>Ничего подобного. Есть ПТУРС и вертолеты, например. Да и вообще очень много изменений по сравнению с первыми.

ПТУРС реализованы БЕЗОБРАЗНО. Вертолеты реализованы БЕЗОБРАЗНО. Попробуйте на настоящем вертолете вначале развить скорость 150км/ч, а потом развернуться на хвосте (не сбавляя скорости) и полететь назад. Ну что? Очень реалистично?

> Так что садитесь заново и и изучайте.

Это Вы мне говорите? Давайте так. Назовите мне ХОТЬ ОДНУ СОВРЕМЕННУЮ СИСТЕМУ ВООРУЖЕНИЙ, реалистично реализованную в SP2. Да о чем говорить, они даже ТДА умудрились засрать, что возьмешь с придурков. Так что это Вы садитесь заново и изучайте, только не бредовую игрушку, а умные книжки. И вот когда найдете между реальным полем боя и этой поделкой не менее 2500 отличий, тогда и поговорим.

> Лучше ее ничего еще не сделано.

Поскольку КРОМЕ НЕЕ ничего не сделано, то это конечно святая правда :-|

С уважением, Василий Фофанов, http://armor.vif2.ru