От FVL1~01 Ответить на сообщение
К Чайник Ответить по почте
Дата 02.12.2000 04:43:06 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: В Панцер Коммандер играл? (+)

И снова здравствуйте
>Привет! Знаком ли этот танковый симулятор? Там все миссии из WWII, графика слабая, просто я других почти не видел (кроме "Абрамса" начала 90-х). Хотел бы услышать мнение танкиста о танковых симах. Заранее спасибо.
А вот еще i-Panzer44, аркадный малость симулятор Шермана, Т-34-84, и Пантера - хотя Шерману прибавили бронебойности (иначе вообще хана наверное), но за наших все честно Пантера в лоб, метров с 200-400 и желательно бить в стык башни с корпусом, в борт если повезет и с 1000 (но скорее не попадешь, прицел дерьмо), Хетцер в лоб метров с 600, в ьорт даже осколочным,По тебе из 75/43 (четверка ,Хетцер можешь и уцелеть,75/70 одно спасение в скорости (несколько раз проскакивал так быстро, что все время снаряды ложились позади меня) и в неровностях местности. Отстойнао одно , быстро надоедает, несколько однообразых миссий и не менее однообрахные компании. Графика пехоты прико, балет лебединое озеро да и только, а как изящно бегут немцы с панцерфаустом, я такое только в 3 мушкетерах видел (второй акт марлезонского балета). Неплохо и то, что можно командовать ротой, и самоходками прикрытия, дают и пехоту и ПТП, но вот если подобьют твой танк немедленно окахываешься в следующем, пока танки не кончаться так это аркадно...
С уважением ФВЛ