От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К NetReader Ответить по почте
Дата 05.12.2000 12:45:34 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Что "вот-вот"?

>Смотрим в книгу - видим фигу... Насчет "поисков происков" - это не ко мне :) Тут есть несравненные любители поискать (пальцем тыкать не стану). И вопрос о сокращении численности населения России притянут ВАМИ за уши. Вместе с истерикой о судьбах русского народа. Осталось только задаться парой любимых вопросов "кто виноват?" и "что делать?" - но это к "китайской" теме явно не относится...

Мммм кто виноват сейчас неважно, но что-то делать несомненно надо. Впрочем я вижу Вам нравится как оно идет. А почему интересно Вы заявляете что вопрос притянут за уши, когда сами же привели соответствующую статейку? Сами себя за уши тягаете?

>"Куда пойти, куда податься, кого найти, кому отдаться..." Танкист вы, может, и неплохой, а стратег - фиговый. Вы лучше подумайте, почему Казахстан (АЗИАТСКИЙ типа!) хочет дружить с НАТО, и Тенгиз норовит сплавить Штатам, а не Лукойлу. Только ли из-за личных амбиций Назарбаева, или может, по каким-то еще причинам?

Да куда мне в стратеги, особенно когда там такие гранды как Вы тусуются. Я правда не понимаю, зачем Вы еще И ЭТО "притянули за уши", но стратег я как Вы верно заметили фиговый (впрочем как и танкист). Следуя логике явно нефигового стратега, очевидно Казахстан это делает исключительно в целях противостояния давлению Китая.


С уважением, Василий Фофанов, http://armor.vif2.ru