От Пехота Ответить на сообщение
К Exeter
Дата 01.12.2000 14:37:17 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

На самом деле все не так как в действительности.

Здравствуйте, Exeter

>Уважаемая Пехота!

Хотел бы попросить Вас склонять мой позывной в мужском роде. Вас ведь в мужском склоняют, несмотря на то что в английском флоте все корабли - женщины. ;)

>Е:
>Это у Индии-то "не очень мощный флот"?? Вообще-то, самый мощный между Тулоном и Тайванем, строго говоря. А модернизация идет бешеными темпами.

Не знаю какой флот у Индии, а у Вашей страны (по условиям задачи) флот не очень мощный.

>Е:
>Только вот у Индии есть АВ - "Вираат". И был еще и "Викрант", блестяще использованный в 1971 г.

Есть, есть. А у Вашей страны - нет.

>Е:
>Они его купят, и будут не "держать у стенки", а активно использовать. Индийский флот - один из самых активно плавающих в мире. А уровень подготовки личного состава высочайший, о чем мне самому говорили имевшие дело с индийскими моряками люди. Все-таки, английская школа, и английская система подготовки кадров сверху донизу.

Спасибо за интересную информацию.

>И про отсутствие морских традиций - неверно, мягко говоря :-)) Как раз возраст индийского флота побольше, чем у русского или американского :-)) Официально индийский флот берет свое существование с морских сил Ост-Индской Компании, созданных в 1613 г.

Возраст флота Вашей страны еще больше, но особых достижений за ним, увы, не числится. Так что строить Вам флот почти с нуля. Денег немного, а один авианосец всех проблем не решит.

С уважением,
Александр.