От Дервиш Ответить на сообщение
К М.С. Ответить по почте
Дата 03.12.2000 03:53:00 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Армия; Версия для печати

Re: Может вы и правы, но поясните.


>Таки поясните от чего это шасси КБМ, МТ-ЛБ, клона БМП от отдачи набок завалится? От пуска ракет 9М311? Или от огня двух 30-мм пушек типа 2А42 (кстати, не залпового)? И таки все же двух - не четырех, как на известном вам 2А40М. А проект такой таки был и построить машину КБП собиралось к 1992. Но не построило.
>А сомневаться - ваше право.
==========================================
Проект может и был-мало ли их было проектов мертворожденных? А для стабилизации огня из пушек типа 2А42 (кстати на Тунгуске их всеж четыре) массы МТЛБ будет крепко мало. Трясти её будет родимую и сбивать прицел. Кроме того я не пойму вы думаете поставить башню Тунгуски на МТЛБ? Ну Ну :) Очень непонятная машина получится. Или вы РПК хотите вообще выкинуть, вместе с ракетами? Да сама башня Тунгуски будет выше чем корпус МТЛБ!:) Я совершенно не представляю себе как она будет двигаться на скорости??? Если оставить только артсистему то тогда уж и башню нужно менять, На кой черт она там такая дура тяжелая?!:)

Не! Богу богово а кесарю кесарево. Такие монстры мертворожденны еще до воплощения в метал.Чего уж там скрещивать коня и трепетную лань!:)))

>До свидания