От Дервиш Ответить на сообщение
К Василий Фофанов Ответить по почте
Дата 04.12.2000 19:33:18 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Армия; Версия для печати

Re: Поясняю!.

>Дервиш, ты бы определился бы, что ли. В предыдущем письме пишешь что "эксперты" тебе не указ пока не сделают чего-нибудь, что армия примет, тут пишешь что и принимают дураки так что обратно же не указ... Кто указ-то? Просто штоб понять...
=========================================-
Дык просто все ! В первом случае я уточнил квалификацию экспертов предлагающий такой дикий девайс как ЗСУ с ЗПРК на легкой базе мтлб. Уточнив что квалификация высочайшая усомнился в умственной деятельности заказчика такой дикий бред заказывающего. Уточнив что данный бред в армию не поставлен соглашусь таки с тем что заказчик умнее чем я думал о нем прежде!:)))
Во втором случае также все просто, узнав что ослаблена артсоставляющая новой Тунгуски и Панциря усомнился в состоятельности этого постулата и также в том что квалификация заказчика не может точно определить какая плотность огня ему требуется -вследствии этого предпочел бы чтобы она была максимальная из возможного и выразил сожаление что от этого отказались. Так же заодно не соображу в пользу чего отказались от двух лишних стволов кои на мой взгляд совсем не лишние! Да и ресурс стволов однако!



>С уважением, Василий Фофанов, http://armor.vif2.ru