От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Дервиш Ответить по почте
Дата 04.12.2000 23:30:31 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Армия; Версия для печати

Re: Непонятно, что здесь непонятного?

>Хмм. Он может и стадает но это уж официально принятая в войсках метода использования ЗСУ! Я просто пересказываю чему учили нас отцы командиры. Использование СУО полность я ессно не отвергаю. Оно может и неплохо когда нет возвышенностей рядом ,позиция стационарная почти (типа отрытый капонир), засада на установленных маршрутах подхода бомбардировщиков,плохая видимость и низкая облачность.
>А вот прикрытие атаки БТТ , оборона в условиях движения на марше, при пересеченной местности с условиями незаметного подхода ударных вертолетов или штурмовиков. Тут башку из люка а руки на ручки с гашеткой и кто быстрее. Ветолету нужно 16 сек чтобы вынырнуть и оператор ввел цели в прицел "Хеллфайра". Напм за эти же 16 сек необходимо обнаружить тот же Апач и загасить его длинными очередями .
>Се ля ва! Хорошо смеется тот кто стреляет первым и много раз:)))

Извини, я не понимаю этого. Если твое описание верно, то между ЗСУ прикрытия БТТ на марше и Тунгуской вообще нет ничего общего. И вообще, развивая твою теорию, Тунгуску впарили изо всех сил отбрыкивающимся военным, тогда как на самом деле самая рулезная ЗСУ прикрытия БТТ - это Шилка с выкинутой нафиг ЭВМ и РЛС, на место которых поставлена еще одна счетверенная установка или на худой конец еще неск.тысяч патронов.

"Не верю" (с)

С уважением, Василий Фофанов, http://armor.vif2.ru