От Дмитрий Болтенков Ответить на сообщение
К М.С. Ответить по почте
Дата 04.12.2000 10:18:52 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWI; WWII; Флот; 1941; ... Версия для печати

Re: Extery--бери шинель--пошли домой

>Здравствуйте
>>Бред широкоизвестного в узких кругах редактора малопопулярного журнала--

это не про Вас....

и одного уважаемого товарища --эстетствующего сноба поскипан...
>
>Вот как! Стало быть бред? :)) Простите - не так.

Увы--ничего серьезного там нет--обычные вопли конкурентов--пусть Соломонов сперва сам напишет что нить подобное, да и вообще комментировать это просто противно...а вот Вы могли бы хотя бы запомнить фамилию Вашего оппонента...

>>И уж совсем молчу про работы Мирослава Морозова. Это - два мира - две системы.
>
>>Угу--читая его Авианосцы Мира часть 1--я нашел 2 настолько грубые ошибки, что возникает невольный вопрос--а знают ли его авторы сам предмет?
>
>Вот видите! И вопрос решен.

Какой вопрос--Вы внимательно прочитали--речь идет о книге Вашего Мирослава Морозова--Авианосцы мира часть 1--Наваль, которую он написал и показал самую настоящую безграмотность, и которую издал автор того пас... рецензии Соломонов...
Кстати при желании можно написать подобную вышевамиприведенную рецензию на это издании--достаточно лишь заменить отдельные фразы.


Просто не стоит брать его издания и все, особенно те, по которым прошлась рука "почитателя Арбузова" :)
??????
Не понял--ну дремучий я и также смотри выше.
Да вот как раз издания Арбузова брать и стоит--хотя бы потому что там и фото намного качественне и стоимость на страницу меньше и присылаются они вовремя.

>>При желании можно найти еще много ошибок и ко многому придраться...
>>Есть такая поговорка--не судите, да не судимы будете...
>
>Я вам о том же. Только Мирослав НИКОГО и НИКОГДА НЕ СУДИТ. И судить не собирается.

Он ошибки допускает.

А вот Сережа Балакин действует аккурат теми методами, что вы призываете и на вашу же критику нарывается. Он смело добавляет то, что ему хочется в рукопись, которую ему сдали ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ЕМУ ТАК КАЖЕТСЯ ЛУЧШЕ.

Ну кто из них допустил такие грубейшие ошибки--я кстати нашел и третью уже--мне неведомо, но факт есть факт--Ваш Морозов--автор этого издания--и там есть очень серьезные ошибки!

>>Уважаемый Exeter--хрен с ними...
>

В смысле зря он прокомментировал эту чушь!

>С кем? Со мной? Я вам изначально про то же. А вы меня учить пытаетесь.

Нет не пытаюсь--я никого никогда не учу--я Вам лишь советовал--как лучше сделать с точки зрения покупателя--Ваше право делать так как Вам хочется--мое право покупать или нет!


Без толку это. Лучше плюнуть и растереть

Эт как хотите--я этого не говорил...

>До свидания

С уважением