От М.С. Ответить на сообщение
К Дмитрий Болтенков Ответить по почте
Дата 05.12.2000 16:45:40 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWI; WWII; Флот; 1941; ... Версия для печати

Re: Ок. Гляну.

Здравствуйте

>Элеватор--это грубо говоря такой лифт, который поднимает самолетики с ангарной палубу на полетную.

Спасибо. Только зачем мне это?

>Да уж поинтереснее танчиков:)))

Возможно. А для моей тетки нет ничего интереснее кошек, а сеструха моя кактусы собирает, а дядька считает, что нет ничего красивее и лучше ружей фирмы "Зимсон". И что?. Кстати, танчики мне теперь тоже неинтересны. И как?

>ну знаете ли если Морозов заявит--что это не Рейнджер--он войдет в противоречие с историей мирового корабелостроения!

А что вы заранее за него что-то говорите. Простите, это Я ВАМ ТАК СКАЗАЛ. Для меня что рейнджер, что Гинденбург - одна хрень.

>погреба для картошки находятся внутри корабля!

Я этого не знаю. Еще раз - я готов передать это ему и доставить вам ответ.

>Это называется вроде как рецензирование и стоит денег:)))

Вам надо денег? Или как? Простите, Соломонов написал рецензию на Битти бесплатно. Разгромная? Ну напишите разгромную на Авианосцы. Принимаются все предложения, а то у вас одна голословщина сквозит. Сказав "много" вы теперь зацепились за одну. Так может нет больше? Отвечайте за свои слова.

>не ваш...а Арбузова

Да флаг ему в руки! Что это вас так задевает? Идет и пусть идет. Долгая ему лета.

>а все фразы выше--это просто зависть--гоните ее

Кому завидовать? Арбузу? Чему тут заввидовать? Простите, мне сие чувство неведомо. Это не поза, а правда.
И все равно действовать как он я не хочу.

До свидания