От М.С. Ответить на сообщение
К Дмитрий Болтенков Ответить по почте
Дата 05.12.2000 05:22:22 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWI; WWII; Флот; 1941; ... Версия для печати

Re: Extery--бери шинель--пошли домой

Здравствуйте

>это не про Вас....

Да хоть про меня. Это ничего не меняет :)

>Увы--ничего серьезного там нет--обычные вопли конкурентов--пусть Соломонов сперва сам напишет что нить подобное, да и вообще комментировать это просто противно...а вот Вы могли бы хотя бы запомнить фамилию Вашего оппонента...

Моего? Это кого?

>Какой вопрос--Вы внимательно прочитали--речь идет о книге Вашего Мирослава Морозова--Авианосцы мира часть 1--Наваль, которую он написал и показал самую настоящую безграмотность, и которую издал автор того пас... рецензии Соломонов...

Так вот. Морозов не хотел делать эти книжки, но некто Балакин, кто является почитателем Арбузова, не только уговорил его, но даже "расширил" издание как раз тем, что вы хотели бы, чтобы делал я. Я этого делать не буду.

>Кстати при желании можно написать подобную вышевамиприведенную рецензию на это издании--достаточно лишь заменить отдельные фразы.

Это ваше дело. Вы у меня просили познакомить с "Антиарбузниками" - извольте. Одного вы знаете. При возможности познакомлю с оценками Грибова о всяческих изданиях о краблях русско-японской войны, в особенности - "Бородинах" :)

>??????

Почитатель стиля и методов работы Арбузова - Сергей Балакин - папа и идейный вдохновитель "Наваля" и "Наваль-коллекции".

>Да вот как раз издания Арбузова брать и стоит--хотя бы потому что там и фото намного качественне и стоимость на страницу меньше и присылаются они вовремя.

А это ваши проблемы. Вы еще не видели то, о чем я вам говорил, но уже поставили мне в пример издания Арбузова, которые якобы лучше. Лучше чего? Домов?

>Он ошибки допускает.

А вы - нет? Или Арбузов - нет?

>Ну кто из них допустил такие грубейшие ошибки--я кстати нашел и третью уже--мне неведомо, но факт есть факт--Ваш Морозов--автор этого издания--и там есть очень серьезные ошибки!

Ну так не берите их и все.

>Нет не пытаюсь--я никого никогда не учу--я Вам лишь советовал--как лучше сделать с точки зрения покупателя--Ваше право делать так как Вам хочется--мое право покупать или нет!

И это верно. Только почему-то когда я вам сказал, что делать так не буду, вы начали меня стращать и даже сказали, что квалификация моя как издателя никуда не годится :)

>Эт как хотите--я этого не говорил...

Вы сказали лучше :)

До свидания