От Глеб Бараев Ответить на сообщение
К Капитан Ответить по почте
Дата 05.12.2000 21:09:53 Найти в дереве
Рубрики Военные игры; Версия для печати

Слухи о моей отставке

1.Я никогда не снимал и не снимаю сейчас с себя ответственности за судьбу КШУ.
2.Данная ситуация возникла после того, как Главный Посредник Капитан решил разделить права и обязанности с Михаилом Мухиным. Главных Посредников стало два.
3.При этом точка зрения М.Мухина является преобладающей.В результате дважды возникала ситуация, когда после достигнутых с Капитаном договоренностей и отданых мною распоряжений на выполнение, совещание посредников отменяло ранее достигнутые договоренности и отзывало ранее отданные разрешения.
4.Легко прогнозировать, что такая ситуация во время КШУ приведет к грандиозному выяснению отношений.
5.Придя к такому выводу я сообщил посредникам, что считаю необходимым активизировать Игоря Куртукова с целью придания команде посредников компетентного вида.
6.Никаких заявлений об отставке я не делал.Вся информация по этому поводу всецело остается на совести авторов вышепомещенного текста.
7.Равным образом на совести автора остается реплика АК, которая некаких иных целей, кроме оскорбления меня, не имеет.
8.Считаю необходимым начать отыгрыш командой РККА оперативного плана.В настоящее время фронтовая операция подготовлена и идет подготовка армейских планов.
9.Также стало известно из конфиденциальных источников, что командование Южных намерено внести компромисное предложение.
10.В связи с вышеизложенным разборки отменяются, подготовка к КШУ продолжается.
11.Возможная дата начала КШУ - 18 декабря.

С уважением, Глеб Бараев