От Чингизид Ответить на сообщение
К Чингизид
Дата 07.12.2000 11:28:19 Найти в дереве
Рубрики Военные игры; Версия для печати

И вообще не стоит заново переписывать Правила

...попробуйте вначале соблюдать уже пинятые...

Приветствую !

Уважаемый Глеб, Вы все так детально и настойчиво описали в Вашем месадже, что если бы я не знал, что Вы Главком РККА, я бы подумал, что Вы и.о. Главного Посредника...
Не странно ли? :)

>1.КШУ - дело военное.Базар - недопустим.

Вот именно соблюдайте субординацию в конце концов - до настоящего момента у меня было ощущение, что Главком любой из сторон по статусу по дефолту НИЖЕ рангом самого младшейего из посредников...

>2.Главкомы сторон, посовещавшись, ПРИГЛАСЯТ Главного Посредника. С этого момента все его решения имеют силу приказа.

Так Главнокомандующий Северных, я прошу прощения за дерзость разговора со старшим по званию //меня извиняют принадлежность к противополжному лагерю :) и отсутствие информации о ПОДТВЕРЖДЕНИИ Ваших ПРЕДЛОЖЕНИЙ, звучащих как ПРИКАЗ, со стороны командования Южных и Посредников//, но смею Вам заметить и напомнить еще раз - Вы Главком Северных (раз Вы не отставке и не в отпуске :), и по этой одной причине все что Вы ниже изложили подробно и обстоятельно теряет свою юридическую силу по двум причинам: Вы не посредник и соблюдайте субординацию (смотрите суть Вашего сабжа)...
Думаю мое мнение разделяют многие участники (включая командование Южных Вашего ранга)...

Итак по вышеизложенным причинам, Ваше сообщение, звучащее как Приказ а не предложение всем, считается не действительным...

Посему, возвращаясь к своему сообщению https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/45012.htm, в котором я детально изложил ход дела, но так как судя по всему Вы его не поняли я расшифровываю кратко: Куртуков предложил себя в качестве Главного Посредника – возражений против его персоны не последовало, Куртуков пригласил к себе Посредниками двух человек – педлажили свои кандидатуры Капитан и Мухин – возражений не последовало, при этом не однократно всеми тремя уже в статусе Посредников, против которых возражений не последовало, сообщалось о двух постулатах «1. Посредник всегда Прав, 2. если Посредник не прав см. п.1.». Далее Куртуков по техническим причинам сообщил о невозможности своего участия (хотя бы и временного) в КШУ, посему было предложено о проведении малого КШУ при двух Посредниках, против персон которых опять же никто не проголосовал. Наконец самый важный момент – статус Посредников стал автоматически де-юре и де-факто с моментом начала малого КШУ – была разослана Разведсводка, в которой согласно Правилам стояло СИ-1. Игроки начали процесс – принятие соединений, развертывание и т.п. и т.д.
Все поезд с возможными вотумами недоверия Посредникам ушел (и не раз :)...

Посему только из уважения к Вам Глаком Северных :)
ПРЕДЛАГАЮ в ПОСЛЕДНИЙ раз вернуться к вопросу о Посредниках и забыть о нем навсегда:
ВЫ ПРОТИВ УЖЕ УТВЕРЖДЕННЫХ Посредников? проголосовать кратко по форме:
1. Против обоих Посредников
2. Против Капитана
3. Против Мухина

В случае НЕ набора кворума (против по всем трем пунктам) Посредники (или одни из них) остаются в статусе Бога :) и в ВАШИХ наконец глазах и они же САМИ решают о необходимости приглашения третьего Посредника, они же САМИ определяют статус друг друга и они ЖЕ САМИ решают о необходимости ожидания конца декабря.

Все остальные нюансы как то надо/не надо приглашать третьего Посредника, на какую дату назначать старт КШУ ит.п. – это прерогатива Посредников...

ПОСРЕДНИКАМ:
Просьба не провоцировать народ сообщениями о своих отставках...
Поскольку в глазах почти всех участников КШУ (за редким искл.) Вы в статусе «всегда прав» в ваши полномочия входят много вещей, среди которых предлагаю вспомнить о //или рассмотреть// возможность «смещения с должности или расстрела за неподчинение вышестоящему по должности», на худой конец «в связи с трагической кончиной главнокомандующего, оперативное управление и командование Северными передается Начштабу, который становится и.о. главнокомандующего и утверждается в течении н-дней теми-то или теми-то (командой или Посредниками)»

>Конфликтные ситуации будут разбирать трое - два Главкома и Главпосредник. Главпосредник, приняв решение и сообщив его одной из сторон, уже не может самостоятельно изменить это решение.Если изменитьвсе же следует - собирается тройка.
>3.Главный Посредник имеет право пригласить себе помощников в качестве экспертов.При необходимости он может запрашивать также игроков, имеющих доступ к солидным источникам.
>4.Помощники Главного Посредника называются посредниками и самостоятельных решений не принимают.
>5.Препирательство на Форуме несовместимо с участием в КШУ на стороне РККА.Вылазки участников с немецкой стороны - внутреннее дело этой стороны и оцениваются только Главкомом Южных.
>6.В ожидании решения Главкомов о Главном Посреднике командиры РККА принимают участие в отыграше оперативного плана.
>С уважением, Глеб Бараев

Глеб, все что Вы предложили по пунктам БУДЕТ решаться САМИМИ посредниками после объявления Вашего официального «доверяю/нет»...

C u