От Venik
К All
Дата 16.06.2000 08:44:59
Рубрики Прочее;

Вопрос не в тему: о руссификации Виндов

Может кто подсказать программку которая могла-бы автоматически и полностью руссифицировать американскую версию Виндов 98? Я руссифицировал систему вручную и кое-что осталось недоделанным.

Venik

От Lesha
К Venik (16.06.2000 08:44:59)
Дата 16.06.2000 21:49:44

Re: Вопрос не в тему: о руссификации Виндов

>Может кто подсказать программку которая могла-бы автоматически и полностью руссифицировать американскую версию Виндов 98? Я руссифицировал систему вручную и кое-что осталось недоделанным.

>Вeник

Собствeнно при устaновкe 98-х выбирaй мeсто проживaния Russia, дaжe нaходясь в USA. Убeй нe помню кaк точно тaм нaзывaeтся eтот рaздeл.

И кромe того потом добaвь пeрeключaтeль нa русскиы шрифт.
О создaнии фaйлов с русскими имeнaми рeкомeндую зaбыть, но в остaльном рaботaeт нормaльно.

Kромe того сусчeствуeт прогрaммкa ParaWin98( нe путaть с ParaWin-убивaeт 98-e), но онa стоит нeхилых дeнeг.

Eсли чeго, нaпиши мнe нa e-mail вопросы, e-mailom и отвeчу тогдa подробнee.

С Увaжeниeм,
Лeшa

От Bigfoot
К Venik (16.06.2000 08:44:59)
Дата 16.06.2000 10:54:38

Re: Вопрос не в тему: о руссификации Виндов

>Может кто подсказать программку которая могла-бы автоматически и полностью руссифицировать американскую версию Виндов 98? Я руссифицировал систему вручную и кое-что осталось недоделанным.

А не проще ли поставить 98SE и не доставать левой пяткой правое ухо? Ну, это ежели не претит пользовать нелицензионку, есссессна... Тут я мог бы пособить...
Вопрос в том, что в американской версии, ИМХО, полностью руссификация либо неосуществима, либо трудозатрат требует нехилых. Если с регистри, шрифтами и таблицами все можно уладить, то некоторые моменты (имена файлов, сортировка/поиск и т.д.) полностью "добить" сложно. Идеальна в этом плане Win2k. Рекомендую. Ежели что - пиши на майл.
>Venik
Йети