От Валерий Мухин. Ведущий ВИФ-2.
К vlad
Дата 22.06.2000 19:08:36
Рубрики Администрации;

О "прикольном пробном шаре"

>Его прикольный пробный шар с общественным движением, не лезущий ни в какие ворота, умышленно не рассматриваю.

Вы совершенно правильно поняли меня. Мое выступление об "общественном движение ВИФ-2" действительно пробный шар. Только он не прикольный, а совершенно серьезный.
В настоящее время существует инициативная группа участников ВИФ-2 которая имеет желание и ВОЗМОЖНОСТЬ зарегистрировать такое общественное движение.

Самое неприятное, что в состав этой группы входят В.Мухин и В.Чобиток. Я конечно привык думать о людях хорошо, но похоже выступление Чобитка это превентивная попытка отрезать Мухина от поста председателя, хотя я собственно ни когда не заявлял о намеренье занять этот пост.



От Simba
К Валерий Мухин. Ведущий ВИФ-2. (22.06.2000 19:08:36)
Дата 22.06.2000 19:32:42

Re: Шизофрения?

Да вы с ума посходили!!! Какое движение??? Какая партия??? Кто кого подсидел и оттеснил с посста председателя???? Председателя чего????? Вы серьезно????? Вроде нормальные люди только что были...:(((
С уважением и ужасом
Simba
>>Его прикольный пробный шар с общественным движением, не лезущий ни в какие ворота, умышленно не рассматриваю.
>
>Вы совершенно правильно поняли меня. Мое выступление об "общественном движение ВИФ-2" действительно пробный шар. Только он не прикольный, а совершенно серьезный.
>В настоящее время существует инициативная группа участников ВИФ-2 которая имеет желание и ВОЗМОЖНОСТЬ зарегистрировать такое общественное движение.

>Самое неприятное, что в состав этой группы входят В.Мухин и В.Чобиток. Я конечно привык думать о людях хорошо, но похоже выступление Чобитка это превентивная попытка отрезать Мухина от поста председателя, хотя я собственно ни когда не заявлял о намеренье занять этот пост.

От Михаил Лукин
К Simba (22.06.2000 19:32:42)
Дата 22.06.2000 19:42:42

Да ладно Вам! (+)

Мы же с Вами будем руководителями и идеологами партийных СМИ.

Начать можно с еженедельного альманаха (все равно неспециализированного толкового издания по данной тематике у нас нету), потом перейти к ежедневной газете.

А там, глядишь, получим радиочастоту и лицензию на телевещание. После чего можно поставить вопрос об участии движения "КЛИН-ВИФ" в парламентских, а затем и президентских выборах.

Вас такая перспектива разве не впечатляет? А то мы с Никольским уже вовсю делим посты в партийных изданиях. Подключайтесь :-)))

С уважением.

От Simba
К Михаил Лукин (22.06.2000 19:42:42)
Дата 22.06.2000 19:48:37

Re: Да ладно Вам! (+)

>Мы же с Вами будем руководителями и идеологами партийных СМИ.

Ну, я конечно об этом думал грешным делом:)) Только вот чего-то наши местные большевики с бундовцами мне не ндравятся. С ними "Искры" не сваришь

>С уважением.
С Уважением, Simba

От Валерий Мухин. Ведущий ВИФ-2.
К Simba (22.06.2000 19:32:42)
Дата 22.06.2000 19:39:09

Да, вроде, нет.

>Да вы с ума посходили!!! Какое движение??? Какая партия???

А что здесь собственно такого? Что любителям пива можно в партии объединятся, а любителям военной истории нельзя?

>Вы серьезно?????

Даже, вон, Чобиток пишет что "до безобразия серьезен".

>Вроде нормальные люди только что были...:(((

Вроде бы и остались.

От Simba
К Валерий Мухин. Ведущий ВИФ-2. (22.06.2000 19:39:09)
Дата 22.06.2000 19:43:15

Re: Да, вроде, нет.

>>Да вы с ума посходили!!! Какое движение??? Какая партия???
>
>А что здесь собственно такого? Что любителям пива можно в партии объединятся, а любителям военной истории нельзя?

А чем сия славная организация кончила, вы в курсе? Нет, бюджет они конечно распилили. Так может в этом и ваша цель заключается? Кстати с "пивом" все не так уж безобидно получилось -- опошлили идею. Вот и здесь все так же получится.

>>Вы серьезно?????
>
>Даже, вон, Чобиток пишет что "до безобразия серьезен".

Это печально, если он имеет ввиду "нанести превентивный удар". Хотя это в любом случае печально.:((

>>Вроде нормальные люди только что были...:(((
>
>Вроде бы и остались.

Появились сомнения.
С Уважением, Simba