От Олег...
К СОР
Дата 04.10.2016 18:41:30
Рубрики Современность; 1941;

Да, за сканирование оригиналов "секретных протоколов"...

Доказательства не нужны, мы просто проведем экспертизу, и всё. Остальные документы в "папке" понадобятся для этой экспертизы.

СМИ, естественно, буду привлекать, так как хочу закрыть этот вопрос раз и навсегда. Раз уж речь зашла о такой крупной сумме, постараюсь вытащить из этого по максимуму. СМИ будут освещать всю работу в обоих случаях, как в случае публикации оригиналов протоколов, так и в случае, если протоколы найдены не будут. Полагаю, это многим будет интересно, как у нас, так и за рубежом.

От krok
К Олег... (04.10.2016 18:41:30)
Дата 04.10.2016 18:53:31

ИМХО - пшлют Вас в... библиотеку Конгреса США в "архив Волкогонова". (-)


От Олег...
К krok (04.10.2016 18:53:31)
Дата 04.10.2016 19:06:14

Мне все равно где они будут делать скан.

В библиотеке Конгресса любой скан сделать проще простого, не поднимая попу с дивана. Так было ещё 15 лет назад, не думаю, что там сейчас появились какие-то сложности. Не знаю кто такой "архив Волкогонова", но если там надуться оригиналы секретных протоколов я буду только рад.

Полагаю, Дмитрий вполне понимает всю сложность проведения работ, и именно поэтому названа такая сумма (четыре миллиона рублей). Для меня сумма не явилась ожидаемой, но я думаю, что вполне могу потянуть. И это даже хорошо, что сумма столь серьезна! Поскольку позволит избежать вариантов сведения всё к шуткам. С такими суммами уже не шутят.




От krok
К Олег... (04.10.2016 19:06:14)
Дата 04.10.2016 19:28:53

Зря Вы так.....

>В библиотеке Конгресса любой скан сделать проще простого, не поднимая попу с дивана. Так было ещё 15 лет назад, не думаю, что там сейчас появились какие-то сложности. Не знаю кто такой "архив Волкогонова", но если там надуться оригиналы секретных протоколов я буду только рад.

Там найдут то что "случайно обрели от фон Лёша" в 1945г., или что публиковали в 90-е, и объявят их "истинно верными скрижалями истории". Потом не откажешься, тут и так пол форума "свято верует".




От Олег...
К krok (04.10.2016 19:28:53)
Дата 04.10.2016 19:34:08

Мне нужны СОВЕТСКИЕ оригиналы! А не то что Вы упомянули.

>Там найдут то что "случайно обрели от фон Лёша" в 1945г., или что публиковали в 90-е,

Вот и пускай мне найдут то что "публиковали" в 90-е! Если эспертиза признает это оригиналами - так тому и быть.

Я Вас может удивлю, но тех документов, которые были "опубликованы" в 90-е, во всем известных источниках, в данный момент не существует. Нет этого места в архиве, и даже архива этого уже нет. Понимаете? То есть моим оппонентам не удастся даже опубликовать ОРИГИНАЛЫ тех документов, которые якобы были опубликованы!

Но это их проблемы. Сумма оговорена, работаем!