От Blitz.
К Рядовой-К
Дата 23.09.2016 22:05:02
Рубрики Современность; Армия;

Re: Это штат...

>Это штат м/в. По войне всё может увеличивается в разы за счёт складского наличия, судя по всему, формально в бригаду не входящего.

Нет, ето стандартны штат, по БД разворачивают БХВТ, которые того ж штата.

От RostislavDDD
К Blitz. (23.09.2016 22:05:02)
Дата 24.09.2016 04:37:11

Re: Это штат...


>Нет, ето стандартны штат, по БД разворачивают БХВТ, которые того ж штата.
Это специфический штат мирного времени, бригада с одним гаубичным дивизионом никому не вперлась от слова вообще. Что есть этот дивизион на НГУ что его нет.

Нормальные люди( а есть основание полагать что с этим все в порядке) в глидерунге армейской артбригады оставят место еще минимум на два формируемых по мобилизации гаубичных артдивизиона.

Впрочем есть вариант, что артбригада из одного ГАД, АД тяжелых РСЗО и ПТД предназначены для поддержки штанов нашей многочисленной десантуры.
Вот тогда этот фимозный штат становится вполне логичным и приемлемым.

Постоянно живу:
http://rostislavddd.livejournal.com/

От Blitz.
К RostislavDDD (24.09.2016 04:37:11)
Дата 24.09.2016 15:34:32

Re: Это штат...

>Это специфический штат мирного времени, бригада с одним гаубичным дивизионом никому не вперлась от слова вообще. Что есть этот дивизион на НГУ что его нет.
Для мирного времении не делали б БХВТ за сотни километров, с сделали б рядом.
>Нормальные люди( а есть основание полагать что с этим все в порядке) в глидерунге армейской артбригады оставят место еще минимум на два формируемых по мобилизации гаубичных артдивизиона.
Угу, амеры с одним дивизионом РСЗО в дивизионных бригадах значит не подходят под етоот критерий)
>Впрочем есть вариант, что артбригада из одного ГАД, АД тяжелых РСЗО и ПТД предназначены для поддержки штанов нашей многочисленной десантуры.
Только вот входят они в состав ОА, используются для поддержски бригад-в формировании все елементы для усиления, в економ варианте.

От RostislavDDD
К Blitz. (24.09.2016 15:34:32)
Дата 25.09.2016 07:07:56

Re: Это штат...


>Для мирного времении не делали б БХВТ за сотни километров, с сделали б рядом.
Я теряюсь перед вашей логикой, расшифруйте если не трудно.
С точки зрения формальной логики БХВТ для войны и держат. Но может быть я ошибаюсь.

>Угу, амеры с одним дивизионом РСЗО в дивизионных бригадах значит не подходят под етоот критерий)
Давайте вы будете разгововаривать о вещах в которых сильны. Вот только я, за много лет не понял в чем вы можете блеснуть
Штаб артиллерии американской дивизии ( в ранге бригадного) это наш штаб артиллерии дивизии.

А вот отдельная бригада полевой артиллерии армейского корпуса - эту уже аналог наших армейских.

Спросите на отваге о чем я веду речь, учится никогда не поздно

>Только вот входят они в состав ОА, используются для поддержски бригад-в формировании все елементы для усиления, в економ варианте.

Вы опять не поняли о чем идет речь.

Постоянно живу:
http://rostislavddd.livejournal.com/

От Blitz.
К RostislavDDD (25.09.2016 07:07:56)
Дата 26.09.2016 00:25:27

Re: Это штат...

>Я теряюсь перед вашей логикой, расшифруйте если не трудно.
Какие проблемы-БХВТ держать для оазвертывания новых арбр, а не усиления имеюшихся.

>Давайте вы будете разгововаривать о вещах в которых сильны. Вот только я, за много лет не понял в чем вы можете блеснуть
Слив засчитан.