От talex
К deps
Дата 26.09.2016 13:50:04
Рубрики ВВС; Локальные конфликты;

Re: А так...

>>Добрый день!
>>Странно, как Мотор-Сич это удалось провернуть.
>>Николаевские наглухо отрезаны, как я поннимаю.
>
>Как я понял в руководстве Николаевских вороватые свидомиты) В отличие от.

З-М госпредприятие. в отличие от М-С.

От А.Никольский
К talex (26.09.2016 13:50:04)
Дата 26.09.2016 14:27:18

Re: А так...


>З-М госпредприятие. в отличие от М-С.
++++
да, это тоже важно. Но в конце концов думаю к ним посадят правильного пацана, который будет на регулярной основе их доить в пользу какого-нибудь Пети или Бени. А может и уже что-то такое есть. Опасный для компании момент - как пройдет ее наследование.
При Янукане говорят был смотрящий в Запорожье, которому они тоже платили, но говорят не очень много.

От Пехота
К А.Никольский (26.09.2016 14:27:18)
Дата 27.09.2016 15:04:38

Re: А так...

Салам алейкум, аксакалы!

>да, это тоже важно. Но в конце концов думаю к ним посадят правильного пацана, который будет на регулярной основе их доить в пользу какого-нибудь Пети или Бени. А может и уже что-то такое есть. Опасный для компании момент - как пройдет ее наследование.
>При Янукане говорят был смотрящий в Запорожье, которому они тоже платили, но говорят не очень много.

Смотрящий этот был послан вначале господином Богуслаевым, ввиду мелкости первого в политических раскладах, а затем его кортеж был предупредительно расстрелян из автоматов. А после его и самого закрыли (поговаривали, что за конфликт с руководством местного УВД). Вышел уже НЯП во время майданных событий.

And ye shall know the truth, and the truth shall make you dead