От Андю
К Пехота
Дата 06.10.2016 10:21:43
Рубрики Древняя история; Фортификация;

Правда. "Шляхами с глузду". Прямо-прямо, в древнерусичьский Куев. (-)


От Пехота
К Андю (06.10.2016 10:21:43)
Дата 06.10.2016 15:03:35

Re: Правда. "Шляхами...

Салам алейкум, аксакалы!

Хотите прикинуться идиотом - Ваше право. Только не рассказывайте потом про фольк-историю. Вашим же попустительством она и процветает.

And ye shall know the truth, and the truth shall make you dead

От Андю
К Пехота (06.10.2016 15:03:35)
Дата 06.10.2016 16:29:59

Я никогда не стесняюсь говорить о том, что знаю. (+)

Здравствуйте,

Пыхтения Задорнофф противоречат моим, пусть и небольшим, знаниям в данной предметной области.

>Хотите прикинуться идиотом - Ваше право.

Странный вывод, но ладно. "Пока в свободной стране живём"(c).

>Только не рассказывайте потом про фольк-историю. Вашим же попустительством она и процветает.

Если я своих 3-х детей (хотя БЫ) научу критически думать (пусть даже немного) и любить знания "не из-под палки", то буду считать, ага, что свой скромный вклад в снижение мировой энтропии я внёс. Впрочем, это офф-топик.

Всего хорошего, Андрей.

От Пехота
К Андю (06.10.2016 16:29:59)
Дата 06.10.2016 17:12:39

Re: Я никогда...

Салам алейкум, аксакалы!

>Пыхтения Задорнофф противоречат моим, пусть и небольшим, знаниям в данной предметной области.

Задорному то на на это наплевать. И охват его аудитории повыше.

>Странный вывод, но ладно.

Со стороны это так и выглядит. Уж извините. Честно пытался подобрать другое определение, но это показалось наиболее релевантным.

>>Только не рассказывайте потом про фольк-историю. Вашим же попустительством она и процветает.
>
>Если я своих 3-х детей (хотя БЫ) научу критически думать (пусть даже немного) и любить знания "не из-под палки", то буду считать, ага, что свой скромный вклад в снижение мировой энтропии я внёс.

Детей своих учите дома, а про фольк-историю здесь рассказываете. Неувязочка.

And ye shall know the truth, and the truth shall make you dead

От Андю
К Пехота (06.10.2016 17:12:39)
Дата 06.10.2016 17:15:30

Так, вы борец?! Успехов, тогда. Гоод луцк, как говорят у них. (-)


От Пехота
К Андю (06.10.2016 17:15:30)
Дата 06.10.2016 17:21:31

Мне хорошо знаком, по книгам, конечно, такой приём (с)

Салам алейкум, аксакалы!

Когда заканчиваются аргументы и становится неудобно от осознания собственной неправоты, надо быстренько объявить оппонента борцуном. И тогда уже как бы и прав - чего с ним, борцуном, церемониться?
Не хотите признавать ошибочность своих взглядов - как угодно. Мне достаточно было указать Вам на неё. Всего доброго.

And ye shall know the truth, and the truth shall make you dead