От И. Кошкин
К Лейтенант
Дата 11.11.2016 10:43:27
Рубрики Спецслужбы; Локальные конфликты;

У меня есть Дениксовская реплика Colt SAA. У нее в барабане - ПАТРОНЫ!

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>А вот на боевой ну очень похож.

Примерно такие же, как и здесь.

Собственно, есть три варианта:

1. Идиотики-"партизаны" приехали сделать "фотосессию" и выкладывать в fecee-буке, как Крым горит под ногами оккупантов. В пользу этого говорит тщательный tactical-ballistic всех приводов, форма, молле-фулле на рюкзаках и прочие нашивки.
2. Местная гэбня, всравшись в прошлый раз, решила немного подправить имидж и устроила глупую инсценировку. В пользу этого говорят многочисленные листы бумажки со штампом "Армiя Украiнi Москаль Убivать Реjiмент".
3. У местной гэбни есть чувство юмора, и она решила немного потроллеть как неравнодушных порядочных людей в России, так и свидомых. В пользу этого говорит деревянная сексуальная игрушка, которую продают по всей Украине - от Львова до Ростова.

И. Кошкин

От Лейтенант
К И. Кошкин (11.11.2016 10:43:27)
Дата 11.11.2016 22:02:04

Вот с бланками никаких неясностей нет, что это и откуда

Они как раз из той части, где персонаж служил лет 8 назад при штабе. Бланки он спер, что бы можно было себе справку какую-нибудь потом написать, если будет надо (дело совершенно обычно и житейское). А "Гебня" толи чесно сфоткала все сколь-нибудь подозрительные предметы по методе "потом разберемся" (с), то ли и правду троллит. Тут ключевой вопрос про предметы похожие на взрывчатку. Если не просто похожие и честно найдены, то все это совсем не смешно и не забавно.

От Манлихер
К И. Кошкин (11.11.2016 10:43:27)
Дата 11.11.2016 11:25:16

Первый и третий варианты друг друга ни разу не исключают (+)

Моё почтение

...а многочисленные бумажки вполне могут быть таким же элементом троллинга, как и деревянная секс.игрушка)))

В сражениях за истину последняя участия не принимает