Начиная от производства в стиле "Это холод гулких цехов и под небом открытым станки", продолжая Керченско-Эльтигенской со всеми наградными, драмами с френдли-фаером и высадками десанта и заканчивая, через "круиз по Дунаю с посещением столиц", парадом в Вене. Я даже не знаю, что еще будет круче.
Естественно, я про БК-433. И главный "персонаж" жив пока. Бронекатер, в смысле.
Но, как говорят на неупоминаемом здесь, во избежание, ресурсе - всем по....й.
в ящике для взрывателей оказались шкурки от сусликов
Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Добрый вечер.
>Начиная от производства в стиле "Это холод гулких цехов и под небом открытым станки", продолжая Керченско-Эльтигенской со всеми наградными, драмами с френдли-фаером и высадками десанта и заканчивая, через "круиз по Дунаю с посещением столиц", парадом в Вене. Я даже не знаю, что еще будет круче.
>Естественно, я про БК-433. И главный "персонаж" жив пока. Бронекатер, в смысле.
>Но, как говорят на неупоминаемом здесь, во избежание, ресурсе - всем по....й.
Пока существуют такие люди, как вы, которым не по... не все равно - наше дело правое, и победа будет за нами! Ну или где-нибудь рядом, во всяком случае.