От Artem
К RTY
Дата 14.02.2017 23:33:09
Рубрики WWII; Армия;

Я пробовал. Недолго. В течение одной игры.

Здравствуйте!
Совершенно отвратительно было. Я не особо подготовился, вся амуниция на мне. Надо было на велосипед перевесить что то, наверное. Потом дождь пошел. Надел плащ палатку, стало совсем хреново. Руки намокли. Велосипед с одной передачей, в гору не едет. Пока сказал/залезал чуть не е...лся пару раз. Карабин болтается, противогазник тоже. Лопатка и пр. В общем сноровка нужна особая была...
С уважением, Артем

От RTY
К Artem (14.02.2017 23:33:09)
Дата 14.02.2017 23:50:41

Re: Я пробовал....

>Здравствуйте!
>Совершенно отвратительно было. Я не особо подготовился, вся амуниция на мне. Надо было на велосипед перевесить что то, наверное. Потом дождь пошел. Надел плащ палатку, стало совсем хреново. Руки намокли. Велосипед с одной передачей, в гору не едет. Пока сказал/залезал чуть не е...лся пару раз. Карабин болтается, противогазник тоже. Лопатка и пр. В общем сноровка нужна особая была...

Спасибо за содержательный ответ.
По Вашим ощущениям, насколько реально приспособиться так, чтобы от велосипеда было больше пользы, чем гемора?

От Artem
К RTY (14.02.2017 23:50:41)
Дата 15.02.2017 00:28:53

По моим ощущениям (+)

Здравствуйте!

>По Вашим ощущениям, насколько реально приспособиться так, чтобы от велосипеда было больше пользы,
чем гемора?

... весьма проблематично. При том, я на современном горном велосипеде езжу постоянно. Тем не менее, судя по хронике, немцы на своих великах вполне ловко ездить приноравливались, и не выглядели так что им очень плохо. Так что ко всему можно привыкнуть.

Еще кстати, подкованными сапогами педали крутить та еще забава.

С уважением, Артем

От Бульдог
К Artem (15.02.2017 00:28:53)
Дата 18.02.2017 20:50:05

швицы на современную модель не так давно перешли (-)