От badger
К Harkonnen
Дата 27.02.2017 07:48:06
Рубрики Танки;

Re: Мне почему-то...

>Там пробивали ВЛД танка с ДЗ,

Ну так назовите тип танка, ВЛД которого пробивали, "с ДЗ" :)


>но вы видимо больше любите пофилософствовать чем посмотреть на фото и понять о чем речь.

Судя по тому, что вместо того, что бы точно назвать тип танка, ВЛД которого пробивали, вы повторяете уже много раз написанное в этой ветке - "любовь к философии" и вам не чужда :)



>Вы читаете но не понимаете о чем речь. А речь не про ослабления давления на фронте УВ.
>В общем зря я время трачу.

Не тратье время, назовите тип танка, который "пробивают" по вашему мнению, либо толщину, материал и конструкцию ВЛД.

От Harkonnen
К badger (27.02.2017 07:48:06)
Дата 27.02.2017 16:41:48

Re: Мне почему-то...

>>Там пробивали ВЛД танка с ДЗ,
>
>Ну так назовите тип танка, ВЛД которого пробивали, "с ДЗ" :)


>>но вы видимо больше любите пофилософствовать чем посмотреть на фото и понять о чем речь.
>
>Судя по тому, что вместо того, что бы точно назвать тип танка, ВЛД которого пробивали, вы повторяете уже много раз написанное в этой ветке - "любовь к философии" и вам не чужда :)



>>Вы читаете но не понимаете о чем речь. А речь не про ослабления давления на фронте УВ.
>>В общем зря я время трачу.
>
>Не тратье время, назовите тип танка, который "пробивают" по вашему мнению, либо толщину, материал и конструкцию ВЛД.


Вы попугая напоминаете, который кричит "Попка-дурак, попка -дурак и т.д". Ссылку в данной теме я давал, фото есть.
Зачем вы лезете в разговор не зная даже что обстреливали, это мода такая сейчас показывать свою глупость, лишь бы что-то сморозить.
Вот вам типа танка -
http://btvt.narod.ru/raznoe/dz68.htm

От badger
К Harkonnen (27.02.2017 16:41:48)
Дата 02.03.2017 04:19:28

Re: Мне почему-то...

>Вы попугая напоминаете, который кричит "Попка-дурак, попка -дурак и т.д". Ссылку в данной теме я давал, фото есть.
> Зачем вы лезете в разговор не зная даже что обстреливали, это мода такая сейчас показывать свою глупость, лишь бы что-то сморозить.
>Вот вам типа танка -
http://btvt.narod.ru/raznoe/dz68.htm


Ну вот видите - если вас немного потыкать носом, вы вполне в состоянии осознать, что никакого "Там пробивали ВЛД танка с ДЗ" нет, а есть всего лишь макет...
Причём слово макет написано было в изначально приведённом вами документе - 7 раз, а слово танк - 0 раз, но это ничуть вам не помешало уйти в несвязанные с реальность фантазии, о якобы пробивании ВЛД танка...

Аналогично с тем отрывком, который я цитировал - этот отрывок был написан не просто в одном абзаце с выделенным вами красным текстом, но и банально - в одном предложении с ним... Что опять же, ничуть не помешало вам заявить, что я, де, не понимаю о чём речь и отрывок на некую другую тему, оказывается :)

Вы выглядите откровенно несерьёзно в таких вот попытках мифоборчества, потому что сами как ходячий миф, под кричащим заголовком демонстрируется не только слабое знакомство с самим материалом, но и неготовность его конструктивно обсуждать ...

От Harkonnen
К badger (02.03.2017 04:19:28)
Дата 02.03.2017 13:52:32

Re: Мне почему-то...



>Ну вот видите - если вас немного потыкать носом, вы вполне в состоянии осознать, что никакого "Там пробивали ВЛД танка с ДЗ" нет, а есть всего лишь макет...
>Причём слово макет написано было в изначально приведённом вами документе - 7 раз, а слово танк - 0 раз, но это ничуть вам не помешало уйти в несвязанные с реальность фантазии, о якобы пробивании ВЛД танка...

Это макет ВЛД танка, в чем проблема то?


>Вы выглядите откровенно несерьёзно в таких вот попытках мифоборчества, потому что сами как ходячий миф, под кричащим заголовком демонстрируется не только слабое знакомство с самим материалом, но и неготовность его конструктивно обсуждать ...

Миф об отсутствии давления при пробитии кумулятивным боеприпасом развеян, я больше ничего сказать не хотел. А, нет, хотел, давление с опасными значениями возникает и при непрбитии )))