От Begletz
К ttt2
Дата 06.03.2017 19:07:21
Рубрики WWII; Флот;

Re: Спасибо, очень...

>Это чистая диффамация и демагогия. Если бы сухопутная армия была нормально подготовлена и сразу остановила немцев, всем было бы почти пофигу есть вообще флот или его нет

>"Но от тайги до Британских морей.." Всех вышвырнули флота вообще почти не имея. На Черном и Баренцевом море в особенности.

Как раз на Черном флот мог бы сильно улучшить нам жизнь.

>С уважением

Взаимно

От ttt2
К Begletz (06.03.2017 19:07:21)
Дата 06.03.2017 21:23:19

Re: Спасибо, очень...

>>"Но от тайги до Британских морей.." Всех вышвырнули флота вообще почти не имея. На Черном и Баренцевом море в особенности.
>
>Как раз на Черном флот мог бы сильно улучшить нам жизнь.

Мог конечно. Я просто пример Гражданской привел, как гиперболу что при нашем раскладе на крайняк вообще без флота воевать можно. Естественно, с флотом лучше, флот нужен. Но преувеличивать его роль для нас не стоит.

>>С уважением
>
>Взаимно
С уважением

От realswat
К ttt2 (06.03.2017 21:23:19)
Дата 07.03.2017 07:23:43

Re: Спасибо, очень...

>>>"Но от тайги до Британских морей.." Всех вышвырнули флота вообще почти не имея. На Черном и Баренцевом море в особенности.
>>
>>Как раз на Черном флот мог бы сильно улучшить нам жизнь.
>
>Мог конечно. Я просто пример Гражданской привел, как гиперболу что при нашем раскладе на крайняк вообще без флота воевать можно.

Можно. Только Петроград защищали при активном участии флота. Крым, естественно, не мог держаться против Советской России без подпитки морем. А Владивосток на вообще американцы велели отдать. Вот таким вот образом "без флота".


От Дмитрий Козырев
К realswat (07.03.2017 07:23:43)
Дата 07.03.2017 09:12:32

Re: Спасибо, очень...

>>>>"Но от тайги до Британских морей.." Всех вышвырнули флота вообще почти не имея. На Черном и Баренцевом море в особенности.
>>>
>>>Как раз на Черном флот мог бы сильно улучшить нам жизнь.
>>
>>Мог конечно. Я просто пример Гражданской привел, как гиперболу что при нашем раскладе на крайняк вообще без флота воевать можно.
>
>Можно. Только Петроград защищали при активном участии флота.

"Нас бросала молодость на крондштадский лед..", ага.

От NIK
К Дмитрий Козырев (07.03.2017 09:12:32)
Дата 07.03.2017 18:43:47

Re: Спасибо, очень...

>>>>>"Но от тайги до Британских морей.." Всех вышвырнули флота вообще почти не имея. На Черном и Баренцевом море в особенности.
>>>>
>>>>Как раз на Черном флот мог бы сильно улучшить нам жизнь.
>>>
>>>Мог конечно. Я просто пример Гражданской привел, как гиперболу что при нашем раскладе на крайняк вообще без флота воевать можно.
>>
>>Можно. Только Петроград защищали при активном участии флота.
>
>"Нас бросала молодость на крондштадский лед..", ага.
Только "капиталшипы" были без команд...