От Ulanov
К Дмитрий Козырев
Дата 07.03.2017 18:13:22
Рубрики Стрелковое оружие; Локальные конфликты; Артиллерия;

Re: [2Ulanov] К...

>Ув. А. Уланов опубликовал статью "Опыт идущей войны"
>
http://gunsforum.com/topic/1606-opyt-iduschey-voyny/

>поскольку комментарии в его ЖЖ закрыты, а регистрироваться на другом форуме лениво и несподручно, хотелось бы высказать ряд критических замечаний по содержанию.

Ув.Дмитрий. При всем моем хорошем отношении к форуму vif2ne вообще и лично к Вам в частности - я специально закрыл комменты у себя и предпринял ряд других усилий, чтобы все, желающие высказать свое мнение по сабжу, делали это в каком-то одном месте. Вы не первый человек, заявивший, что регистрироваться на гунфоруме (кстати, с акка на фб или вк это не надо) ему лень и тем не менее написавший довольно развернутый отзыв. Как показывает богатый прошлый опыт, попытка хотя бы частично и кратко отвечать на замечания в разных местах приводит к тому, что приходится многократно отвечать на одни и те же тезисы. Ни у меня, ни тем более у ув. Влада "Спешл" Тарасенко на это нет ни времени, ни, уж извините, желания.

Теоретически это так, а практически он такой скорости не дает (с) М.Г.Хацкилевич

От Бульдог
К Ulanov (07.03.2017 18:13:22)
Дата 07.03.2017 21:41:04

Стесняюсь спросить

>Ув.Дмитрий. При всем моем хорошем отношении к форуму vif2ne вообще и лично к Вам в частности - я специально закрыл комменты у себя и предпринял ряд других усилий, чтобы все, желающие высказать свое мнение по сабжу, делали это в каком-то одном месте. Вы не первый человек, заявивший, что регистрироваться на гунфоруме (кстати, с акка на фб или вк это не надо)
и помогли тебе, сынку, ляхи?... и много комментов Вы получили на раскручиваемом ресурсе?

От Ulanov
К Бульдог (07.03.2017 21:41:04)
Дата 07.03.2017 23:30:24

Ноль :)


>и помогли тебе, сынку, ляхи?... и много комментов Вы получили на раскручиваемом ресурсе?

Но там они имеют шанс появиться и сохраниться. За что, собственно и был выбран. А на ряде других, уже раскрученных :) ресурсах их бы быстро снесли вместе с темой.

Собственно и тут я с интересом жду, когда же вступит в действие
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2793774.htm

Да не будет это сочтено самомодерацией, но, имхо, подпадает однозначно :))))))


Теоретически это так, а практически он такой скорости не дает (с) М.Г.Хацкилевич

От Бульдог
К Ulanov (07.03.2017 23:30:24)
Дата 08.03.2017 00:18:51

я таки стесняюсь спросить - а если их там не будет? (-)


От Ulanov
К Бульдог (08.03.2017 00:18:51)
Дата 08.03.2017 02:42:11

Тоже ноль :)

Хотите верьте, хотите нет, :) мне лично абсолютно пофигу, будут комменты или нет. Единственрное, что для меня имело значение в процессе работы - это мнение самого Влада "Спешл"-а и отчасти А.Морозова ака Мурз. Потому что целью было показать именно их взгляд на процесс.

Теоретически это так, а практически он такой скорости не дает (с) М.Г.Хацкилевич