От Г.С.
К Pav.Riga
Дата 09.07.2017 00:05:37
Рубрики Современность; Танки; 1917-1939; Искусство и творчество;

Re: Здесь стандартные

> Любая легенда уязвима при "документальном анализе".
> Потом начинается "документальное развенчание вымыслов" и крах государства которое свои
>потери скрывало а чужие фантазировало.

Если вся идеология государства построена на вранье, как видели люди моего возраста в хрущевские и брежневские времена, то да, крах неизбежен.

> А как всем сегодня ясно "историческую правду"организуют и оплачивают превосходно организованные люди имеющие с этого вполне реальный навар.

Вряд ли это справедливо по отношению ко многим уважаемым участникам ВИФ, которые роют архивы и получают весьма скромные гонорары за свои публикации.

> Реальный солдатский пот и кровь,официально объявленные смесью глупости и вымысла,сегодня являются частью воспитания "нового человека"...

Я такого официального объявления не видел.

От Alexeich
К Г.С. (09.07.2017 00:05:37)
Дата 10.07.2017 10:09:04

Re: Здесь стандартные

>Если вся идеология государства построена на вранье, как видели люди моего возраста в хрущевские и брежневские времена, то да, крах неизбежен.

Ну Ватикан-то стоит :)

От Pav.Riga
К Г.С. (09.07.2017 00:05:37)
Дата 09.07.2017 01:20:26

Re: Здесь стандартные "табу"


>Если вся идеология государства построена на вранье, как видели люди моего возраста в хрущевские и брежневские времена, то да, крах неизбежен.

Начиная с"правды ХХ съезда" идеологии в СССР просто не было- были группы ловких парней,кормившихся на тучной ниве идеологии...соблюдая стандартные "табу".

>Вряд ли это справедливо по отношению ко многим уважаемым участникам ВИФ, которые роют архивы и получают весьма скромные гонорары за свои публикации.

И кто же отрицает усилия почтенных ВИФовцев?
Они даже покушались на истины "от резуна"...

>Я такого официального объявления не видел.

И никогда не увидите! Кто же станет честно говорить,что он работает в русле указанном при выдаче гранта?
Люди получающие такие гранты со времен давних борьбу ведут в духе "за нашу и вашу свободу" и Правду Истории ...которую знают во всем мире.

С уважением к Вашему мнению.

От Чобиток Василий
К Г.С. (09.07.2017 00:05:37)
Дата 09.07.2017 00:43:32

Re: Здесь стандартные

Привет!

>Я такого официального объявления не видел.

Об этом в видеоблогах вещают холеные существа в цивильных костюмах и признаками непригодности к военной службе, возможно, по причине недоношенности плода перед рождением.

Предложения, заявления, жалобы есть?
http://armor.kiev.ua/

От СБ
К Чобиток Василий (09.07.2017 00:43:32)
Дата 09.07.2017 10:00:39

Re: Здесь стандартные

>Привет!

>>Я такого официального объявления не видел.
>
>Об этом в видеоблогах вещают холеные существа в цивильных костюмах и признаками непригодности к военной службе, возможно, по причине недоношенности плода перед рождением.

И конечно вас не затруднит привести ссылки, причём на лиц, уполномоченных делать официальные объявления?

>Предложения, заявления, жалобы есть?
http://armor.kiev.ua/

От Чобиток Василий
К СБ (09.07.2017 10:00:39)
Дата 09.07.2017 12:05:35

Re: Здесь стандартные

Привет!
>>Привет!
>
>>>Я такого официального объявления не видел.
>>
>>Об этом в видеоблогах вещают холеные существа в цивильных костюмах и признаками непригодности к военной службе, возможно, по причине недоношенности плода перед рождением.
>
>И конечно вас не затруднит привести ссылки, причём на лиц, уполномоченных делать официальные объявления?

Затруднит. Из Вашего вопроса непонятно какой проблемы должны касаться объявления лиц уполномоченных.

Предложения, заявления, жалобы есть?
http://armor.kiev.ua/

От СБ
К Чобиток Василий (09.07.2017 12:05:35)
Дата 09.07.2017 12:19:29

Re: Здесь стандартные

>Привет!
>>>Привет!
>>
>>>>Я такого официального объявления не видел.
>>>
>>>Об этом в видеоблогах вещают холеные существа в цивильных костюмах и признаками непригодности к военной службе, возможно, по причине недоношенности плода перед рождением.
>>
>>И конечно вас не затруднит привести ссылки, причём на лиц, уполномоченных делать официальные объявления?
>
>Затруднит. Из Вашего вопроса непонятно какой проблемы должны касаться объявления лиц уполномоченных.

То есть вы сами не знаете, что такое "это", о котором кто-то там вещает в видеоблогах, а просто зашли вывалить свой внутренний мир?

>Предложения, заявления, жалобы есть?
http://armor.kiev.ua/

От Чобиток Василий
К СБ (09.07.2017 12:19:29)
Дата 09.07.2017 13:11:44

Re: Здесь стандартные

Привет!

>>>И конечно вас не затруднит привести ссылки, причём на лиц, уполномоченных делать официальные объявления?
>>
>>Затруднит. Из Вашего вопроса непонятно какой проблемы должны касаться объявления лиц уполномоченных.
>
>То есть вы сами не знаете, что такое "это", о котором кто-то там вещает в видеоблогах, а просто зашли вывалить свой внутренний мир?

Своим внутренним миром этот форум Вы уже помазали.

Но из всплесков Вашего фрагментарного сознания я так и не понял, о чем именно Вы хотите видеть официальную справку и из какой инстанции? О недоношенности вещающих с видео субъектов? Это моё оценочное суждение по их внешним данным, оно, если это Вас так волнует, может быть ошибочным. Хотите точных данных об их здоровье, попросите у самих субъектов, пусть обратятся за справочкой в ближайшую клинику, если её постигла оптимизация, можно ветеринарную.


Предложения, заявления, жалобы есть?
http://armor.kiev.ua/