От Д.Белоусов
К Чобиток Василий
Дата 20.07.2017 20:34:05
Рубрики Современность; Танки; 1917-1939; Искусство и творчество;

Ну,потому что именно он сделал себе имя на заведомом вранье и невыполнении долга (-)


От Чобиток Василий
К Д.Белоусов (20.07.2017 20:34:05)
Дата 20.07.2017 20:38:15

Как Исаев? (-)


От Д.Белоусов
К Чобиток Василий (20.07.2017 20:38:15)
Дата 20.07.2017 20:47:21

Исаев - наоборот, делает сверхдолжное. Работая историком за свой счет

Вот это - действительно патриотизм, а не гнать духоподъёмную пургу в газетах за гонорар, статус и безопасность в военноке время.
Не надо путать

От Исаев Алексей
К Д.Белоусов (20.07.2017 20:47:21)
Дата 20.07.2017 22:01:46

Видимо автоматизация АТО для камрадов

Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

и даже, не побоюсь этого слова, альте камераден, считается бОльшим достижением.

С уважением, Алексей Исаев

От Чобиток Василий
К Исаев Алексей (20.07.2017 22:01:46)
Дата 20.07.2017 22:03:18

Как Вы брехунов называете? Гнидами? (-)


От Чобиток Василий
К Д.Белоусов (20.07.2017 20:47:21)
Дата 20.07.2017 21:21:46

Re: Исаев -...

Привет!
>Вот это - действительно патриотизм,

Германофильство и лайкодрочерство теперь в РФ называются патриотизмом?

> не гнать духоподъёмную пургу в газетах за гонорар, статус и безопасность в военноке время.

Гнал пургу, но таки славил и да, поднимал дух. Уклонившийся в своё время Исаев гадил на тех, кто не уклонился.

Таков, у Вас, патриотов, смысл патриотизма?

>Не надо путать

Белоусов, Вы-то со своим патриотизмом, что забыли в этой гнилой ветке, больше негде чепчики подбрасывать?

Предложения, заявления, жалобы есть?
http://armor.kiev.ua/

От Д.Белоусов
К Чобиток Василий (20.07.2017 21:21:46)
Дата 20.07.2017 21:30:14

У Вас странное восприятие реальности и людей. Сами-то где своё имя прославили?

... чтобы вот так разбрасываться эээ... оценками?
>Германофильство и лайкодрочерство теперь в РФ называются патриотизмом?

У Исаева? Да что с Вами, уважаемый? Откуда взяли-то?

>Гнал пургу, но таки славил и да, поднимал дух. Уклонившийся в своё время Исаев гадил на тех, кто не уклонился.

От чего и куда уклонившийся?
На кого гадил? На ветеранов какой войны?
Разве на ветеранов АТО - ну не любят их у нас... Но Вы же, как я помню, антифашист? Тогда что Вас не устраивает?

>Белоусов, Вы-то со своим патриотизмом, что забыли в этой гнилой ветке, больше негде чепчики подбрасывать?

Чепчика у меня нет
Хамить не надо
Раз перешли на личности, прошу лично - успокойтесь уже. Будьте уже нормальным человеком, хорош майданить тут

С уважением, Д.Белоусов

От Чобиток Василий
К Д.Белоусов (20.07.2017 21:30:14)
Дата 20.07.2017 22:00:05

????!!!!! а у Вас детсадовское

Привет!
>... чтобы вот так разбрасываться эээ... оценками?

http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8F

В ответ на этот детсадовский наезд мне следует начать славить своё имя?

Вы как из лесу вышли. Вот, известные историки Исаев, Пашолок и эксперт Хлопотов прославляют меня, сочиняя обо мне всяческие опусы. Правда к истории и реальности они не имеют отношения, абсолютно лживые и выдуманные, но то такое.

>>Германофильство и лайкодрочерство теперь в РФ называются патриотизмом?
>
>У Исаева? Да что с Вами, уважаемый? Откуда взяли-то?

Имеющий глаза да увидит.

>>Гнал пургу, но таки славил и да, поднимал дух. Уклонившийся в своё время Исаев гадил на тех, кто не уклонился.
>
>От чего и куда уклонившийся?
>На кого гадил? На ветеранов какой войны?
>Разве на ветеранов АТО - ну не любят их у нас... Но Вы же, как я помню, антифашист? Тогда что Вас не устраивает?

Ну вот, Вы уже прикидываетесь шлангом. Причем тут АТО, от которого уклонился Исаев? о_О

>>Белоусов, Вы-то со своим патриотизмом, что забыли в этой гнилой ветке, больше негде чепчики подбрасывать?
>
>Чепчика у меня нет
>Хамить не надо

Это классика. Кричать "ура" и подбрасывать чепчики - высокая степень проявления патриотизма. Или, скажите, поручик, Вы не патриот?

>Раз перешли на личности, прошу лично - успокойтесь уже. Будьте уже нормальным человеком, хорош майданить тут

Ваш протеже тут зигует, а майданю почему-то я. Не влезайте со своим чистоплюйством в гнилые ветки и не вляпаетесь.

Предложения, заявления, жалобы есть? http://armor.kiev.ua/

От Д.Белоусов
К Чобиток Василий (20.07.2017 22:00:05)
Дата 20.07.2017 22:24:15

Во-первых, не надо меня учить. Во-вторых, успокойтесь, пожалуйста уже. Ну или (+

День добрый

... поставщика смените, что ли. Вам явно плохо заходит.
Настолько странно вы мир видите, что вообще..

>В ответ на этот детсадовский наезд мне следует начать славить своё имя?

>Вы как из лесу вышли. Вот, известные историки Исаев, Пашолок и эксперт Хлопотов прославляют меня, сочиняя обо мне всяческие опусы.

>>>Германофильство и лайкодрочерство теперь в РФ называются патриотизмом?
>>>Гнал пургу, но таки славил и да, поднимал дух. Уклонившийся в своё время Исаев гадил на тех, кто не уклонился.
>>
>
> Причем тут АТО, от которого уклонился Исаев? о_О

>>>Белоусов, Вы-то со своим патриотизмом, что забыли в этой гнилой ветке, больше негде чепчики подбрасывать?

С уважением, Д.Белоусов

От Чобиток Василий
К Д.Белоусов (20.07.2017 22:24:15)
Дата 20.07.2017 22:31:43

Re: Во-первых, не...

Привет!
>День добрый

>... поставщика смените, что ли. Вам явно плохо заходит.

Я не очень понимаю Ваш сленг близких Вам субкультур. Попробуйте сформулировать понятно для простого русского человека.

>Настолько странно вы мир видите, что вообще..

Вы вошли в ветку с ценными указаниями и поучениями мне и, вдруг, даже простой неудобный Вашему восприятию ответ превращается в "поучения", а Вы принимаете позу оскорблённой невинности.

А за "гниду Кривицкого" и "друзей Добробабина" Вам, чистоплюю, конечно не стыдно и извиниться не хочется?


Предложения, заявления, жалобы есть?
http://armor.kiev.ua/

От Д.Белоусов
К Чобиток Василий (20.07.2017 22:31:43)
Дата 20.07.2017 22:40:10

Кривицкий- реально дрянь. Почему? Вам объясняли русским языком. Скажу коротко

День добрый

>А за "гниду Кривицкого" и "друзей Добробабина" Вам, чистоплюю, конечно не стыдно и извиниться не хочется?

- его пропагандонский высер был произведен вместо приказанного ему поиска настоящих героев тех боев. Их имена навсегда невоссановимо забыто (самое досадное лично мне).
- благодаря его и Ортенберга усилиям впервые раздали Героев героям "боевой фантастики"
- задали стандарт для книжек и фильмов уже после войны - который потом взорвался тотальным отрицанием в 80-90е - три;
- лично мне, по семейной истории, омерзительны самоуверенные герои пропандистского фронта

Так Вам понятно?

С уважением, Д.Белоусов

... и кстати, профессиональные знания правил оформаления документации силовых структур Украины у Вас откуда?

От Alexeich
К Д.Белоусов (20.07.2017 22:40:10)
Дата 21.07.2017 11:15:22

Re: Кривицкий- реально...

> - задали стандарт для книжек и фильмов уже после войны - который потом взорвался тотальным отрицанием в 80-90е - три;

Жжоте напалмом, какие-то два мелких корреспондента "задали стандарт"? Не слишком ли много для Кривицкого? Этот стандарт был заложен еще Политбюро и лично тов. св. Иосифом еще в 1931 в ряде прямых указаний инженеграм душ человеческих и прочим акулам пера, кто не понял - в худшем случае поехал Колыму удобрять, в лчушем - мыкаться без изданий и гонораров. Так что валить на проколы пропагандистской политики в лице Кривицкого в то время когда вся политика была такая как то некомильфо, не спа?