От Prepod
К AlexKr
Дата 26.06.2017 10:39:28
Рубрики Современность; Танки; Армия;

Есть мнение что это не совсем камуфляж

>Добрый день!
>Просмотрел фото и видео репетиции парада в Минске.
>
http://colonelcassad.livejournal.com/3503224.html
>Вопрос - камуфляж, как я понял, на всех видах техники выполнен в 3-х вариантах.
>Это нормальная практика, или чисто белорусское ноу-хау?
>Удачи! Алексей
На боевой технике камужляжеобразные белые вертикальные полосы, очень похожие на знаки визуальной идентификации. С любого ракурса видна белая вертикальная полоса. Примерно как у небратьев, только креативно. И от кого это белорусские товарищи решили отличаться? И зачем им понадобилось такое отличие? Вот важные вопросы, а несколько видов окраски техники это дело житейское, мабуть просто решили не перекрашивать лишний раз или креатив попер в процессе подготовки к параду. .

От Nagel
К Prepod (26.06.2017 10:39:28)
Дата 28.06.2017 18:33:09

Re: Есть мнение...


>На боевой технике камужляжеобразные белые вертикальные полосы, очень похожие на знаки визуальной идентификации. С любого ракурса видна белая вертикальная полоса. Примерно как у небратьев, только креативно. И от кого это белорусские товарищи решили отличаться? И зачем им понадобилось такое отличие?

Ну как от кого- от клятых маскалей...Батька уползает от нас. Просто похитрей украинцев, не хочет рвать больно и сразу, будет медленно и постепенно. Ну и национальный накал там меньше, чем на У. а связей с Россией больше. Но уходит однозначно.

От ascet
К Nagel (28.06.2017 18:33:09)
Дата 29.06.2017 04:08:25

Re: Есть мнение...

>Ну как от кого- от клятых маскалей...Батька уползает от нас. Просто похитрей украинцев, не хочет рвать больно и сразу, будет медленно и постепенно. Ну и национальный накал там меньше, чем на У. а связей с Россией больше. Но уходит однозначно.

Ахахахахаха. Да простит меня Кошкин, но вот "Батька уползает от нас" на фоне креветок и прочих продуктов смотрится просто нелепо.

Да и "Батько" мог подставить так, что не "братьям" просто в радужных мечтах и не проявится.