От Nagel
К Rwester
Дата 29.09.2018 08:13:40
Рубрики ВВС;

Re: если совсем

>Здравствуйте!

>...то в условиях демографического минимума Украина для России на ближайшие 10 лет это 200 тысяч человек в год. Белые, славяне, христиане.
А Россия эти тысячи с распррстертыми руками по вашему ждет? Получить гражданство для беженцев с Донбасса задача тяжелая. А без него нормально не поработаешь.
Я недавно гостей из за границы принимал. И пришлось постоять в очереди в ФМС. Очередь из донбасцев включая беременных женщин. На продление трудового патента. И через час стояния заканчиваются талоны и людей посылают на, на улицу. В другой день.
Россия этим людям предложила восстать. Они восстали. А потом удрала в кусты и делает вид что она не при чем.

Трудовая миграция это одно. А переезд на ПМЖ - другое. И если уж так хочется, то поедут на работу в ЕС. Там зарплаты повыше российских.
>Рвестер, с уважением

От PAV605
К Nagel (29.09.2018 08:13:40)
Дата 29.09.2018 23:15:32

Re: если совсем

>Россия этим людям предложила восстать.

Кто конкретно это предложил?

От А.Никольский
К Nagel (29.09.2018 08:13:40)
Дата 29.09.2018 22:07:59

Re: если совсем

>Я недавно гостей из за границы принимал. И пришлось постоять в очереди в ФМС. Очередь из донбасцев включая беременных женщин. На продление трудового патента. И через час стояния заканчиваются талоны и людей посылают на, на улицу. В другой день.
+++++
Я согласен, что можно было сделать гораздо больше, и многое в работе миграционных органов в отношении донбассцев выглядит омерзительно. Тем не менее сотни тысяч украинцев с 2014 г получили гражданство РФ или вид на жительство (который через несколько лет становится гражданством)

От Zevs
К Nagel (29.09.2018 08:13:40)
Дата 29.09.2018 13:56:35

Re: если совсем

Ave!

>А Россия эти тысячи с распррстертыми руками по вашему ждет? Получить гражданство для беженцев с Донбасса задача тяжелая. А без него нормально не поработаешь.

Задача решаемая. Работать можно и с разрешением на временное проживание. Знакомые сдавали квартиру беженцам из ЛНР. К концу 2017-ого уже получили гражданство при этом работая. Дочка спокойно ходила в школу.

>Я недавно гостей из за границы принимал. И пришлось постоять в очереди в ФМС. Очередь из донбасцев включая беременных женщин. На продление трудового патента. И через час стояния заканчиваются талоны и людей посылают на, на улицу. В другой день.

Это Вы мало по государевым конторам, видимо, ходили. Во многих так, хотя сейчас лучше становится.

Vale!

От Rwester
К Nagel (29.09.2018 08:13:40)
Дата 29.09.2018 09:14:00

процесс только начинается

Здравствуйте!

>А Россия эти тысячи с распррстертыми руками по вашему ждет? Получить гражданство для беженцев с Донбасса задача тяжелая. А без него нормально не поработаешь.
я не про только Донбасс, но и про континентальную Украину.

>Я недавно гостей из за границы принимал. И пришлось постоять в очереди в ФМС. Очередь из донбасцев включая беременных женщин. На продление трудового патента. И через час стояния заканчиваются талоны и людей посылают на, на улицу. В другой день.
Вы от меня что хотите услышать?

>Трудовая миграция это одно. А переезд на ПМЖ - другое. И если уж так хочется, то поедут на работу в ЕС. Там зарплаты повыше российских.
работящие в ЕС, образованные (с профессией и студенты) в РФ. Особых изменений в этом раскладе нет и не будет.


Рвестер, с уважением