От Пехота
К smertch
Дата 13.04.2020 06:27:41
Рубрики Современность; Флот;

Re: Вот ответ...

Салам алейкум, аксакалы!


>Ту-95РЦ и в лучшие свои годы был дорогой и пафосной игрушкой для обозначения своей мощи в мирное время. В военное оба полка умирают раньше, чем успевают взлететь.

Ну, очевидно, предполагалось, что перед ядерной войной будет некий угрожаемый период в ходе которого успеют провести необходимые организационные мероприятия. Но, да, узнаю родную армию. :)

>И так во всем - возим на борту систему дозапаравки, но не заправляемся и даже не учимся, т.к. экипажи в условиях несменяемости не выдерживают паспортных 27 часов в воздухе.

Прекрасный самолёт, да. В-52 а ля рюс. :(

>Возим на борту работающую систему жизнеобеспечения костюмов МСК, но самих костюмов нет даже на складах на случай войны, т.к. для них требуются особо оборудованные помещения для хранения и одевания, а так же спецтранспорт с системой жизнеобеспечения для перевозки экипажей. И домики с такими же помещениями на каждой стоянке, чтобы экипажи в ожидании вылета не дохли в своих костюмах.

Извиняюсь, а зачем спецпомещение для одевания?

>Только если не случится другой сценарий - супостат в какой Майниле или Глейвице не показывает нам фигу, а мы мощным ударом, в едином порыве не отвечаем агрессору))

Ну, насколько я понимаю, в новой геополитической ситуации предполагается возможность использования ДА в локальных конфликтах. Типа как В-52 во Вьетнаме, В-1 в Афганистане и В-2 в Ливии. Ну, или как вся наша рать в Сирии.


And ye shall know the truth, and the truth shall make you dead